Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Строительство метро на Теремки закончено на 95%

11.08.2010 | 08:00 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Степень готовности станций метрополитена в Голосеевском районе Киева оценивается от 25% до 95%. Об этом сообщает пресс-служба Киевской государственной городской администрации, передает журналист ИАП «Столичная недвижимость».

По их данным, «станции «Демеевка» и «Голосеевская» построены в конструкциях, архитектурно-отделочные работы выполнены на 95% и 70% соответственно, а монтаж систем жизнеобеспечения на данных станциях выполнен на 30% и 25%».

В ведомстве также сообщили, что станция «Васильковская» построена на 80% в конструкциях, на 60% выполнены архитектурно-отделочные работы, начат монтаж систем жизнеобеспечения».

По словам Александра Попова, и.о. главы КГГА, «сдача трех станций метро запланирована в нынешнем году при условии стабильного финансирования».

Чиновник также отметил, что «общая сумма проекта составляет 2 млрд. 100 млн. грн. Основная часть финансирования ведется за счет денег из государственного и городского бюджетов. Всего для завершения строительства необходимо 700 млн. грн.».

Rss лента новостей Просмотров: 1435
image