ЖК RiverStone от 43'545 грн/м2
ЖК Vlasna от 19'500 грн/м2
ЖК ILLINSKY HOUSE Выгодная рассрочка!
ЖК Крона парк 2 от 19'005 грн/м2
ЖК Montreal House скидки до 260 000 грн
ЖК Новая Конча Заспа квартиры от 24'000 $
ЖК Ливерпуль Хаус от 19'400 грн/м2
ЖК Madison Gardens от 19'503 грн/м2
ЖК Лавандовый от 19'647 грн/м2
КГ Новая березовка от 85'000 $
КГ Новая Александровка
Киевская обл., Бориспольский район, Безугловка

12км от Киева

Контакты продавца
Продажа: продажи завершены

Готовность: строится

Удаленность до 20 км

Просмотров: 13061

Отзывы о КГ Новая Александровка. Киевская обл., Бориспольский район, Безугловка

Положительные: 1
Негативные: 2
Оставить отзыв

123житель 10.10.2017 16:07 Ответить на отзыв

К прорабу обращались неоднократно: за 2 года ничего не исправлено.
Про независимый тех нагляд - спасибо, что напомнили. Отказывался в упор видеть недостатки ЯВНЫЕ, а потом перешел к оскорблениям.
Обращались к директору - сказал, что если прораб и тех нагляд не исправили - значит проблем нет. Фотографии смотреть отказался, приехать и посмотреть собственными глазами - тоже нет.
Пример ошибки: они выгребную яму накрыли не специальной крышкой, а положили несколько дощечек и засыпали землей! Взрослый/ребенок - мог запросто провалиться туда и не известно что было бы с этим человеком! Повторяю: дома никто не проверяет и нормально не вводят в эксплуатацию! У соседей - криво поставили упор второго этажа и он начал рушиться, рядом - забыли проложить сливную трубу и так и здали дом. И таких пример море! ПОнятно, что люди в итоге за свои средства все исправляют что могут, но за 2 года столько вылезло ЧТО СТРАШНО ПОДУМАТЬ что будет через 10 лет с этим домом!

elena koval 17.10.2017 13:08 Ответить на отзыв

Доброго дня! Просимо Вас назвати котеджне містечко, про яке Ви пишете, номер ділянки та ім’я прораба, до якого зверталися. Таким чином, ми зможемо допомогти Вам у вирішенні питань, які Ви описуєте.
Щодо образ зі сторони технічного нагляду. У нашій системі роботи не передбачене спілкування клієнта з представниками технагляду, тому нам дуже дивно, що між вами стався діалог. Прохання повідомити ім’я людини, з якою саме Ви говорили.
Ми дуже хочемо допомогти Вам, тому просимо вийти на зв’язок. Також нам дуже неприємна ситуація, яка трапилася з Вашими сусідами. Парадоксально, але фахівці нашої компанії перевірили базу звернень за останні три роки, і нарікань на геометрію будинку там не знайшли. Тож просимо Вас, як дбайливого сусіда, передати цим людям, щоб негайно звернулися і ми допоможемо їм.
Прослідкувавши за Вашими коментарями на всіх можливих форумах, маємо віддати Вам належне і подякувати за час, який Ви витратили на реєстрацію і поширення коментарів. У нас із Вами є спільна мета - щоб всі проблемні питання з будівництва були вирішені. Тож, повторимось, залиште свої дані, які допоможуть нам швидко відреагувати та спрацювати на гарний результат.

elena koval 22.06.2017 10:48 Ответить на отзыв

Доброго дня! Наша компанія вдячна всім за відгуки: і позитивні, і негативні. Головне - ви не байдужі до нашої роботи.
Вже більше 12 років ми будуємо котеджні містечка на Київщині. За ці роки понад 1000 родин отримали омріяне житло, яким залишились задоволені. Прочитавши цей форум, можна побачити і незадоволених людей. Ми би хотіли, щоб наші клієнти звертались до прораба, до нас (через сайт, телефон, менеджера) і ми могли оперативно відреагувати.
На містечках працює незалежний технічний нагляд, який здійснює контроль за якістю будівництва.
Ми ще раз дякуємо кожному за коментар! Продовжуємо працювати для вас на найвищому рівні.

123житель 08.04.2017 14:49 Ответить на отзыв

Купили дом в Евродоме. Строят реально быстро, но качество построенного никто не проверят. Часто строители пьяны, делают все тяп-ляп. Часть их ошибок видна сразу, тогда они исправляют, но для этого нужно 2-3 месяца этого добиваться со скандалами, часть ошибок вылазит при заселении и, если ты уже всю сумму оплатили никто ничего исправлять не собирается. Отказаться от строительства на середине, когда уже понятно что качество будет плохое - не возможно, так как согласно договора, вся предоплата не возвращается.
Вобщем, очень жалеем что связались с этой шарашкиной конторой, но время не вернуть назад :( Приходится вбухивать деньги, что бы доводить до ума то, что должно было быть при сдаче.

Валерий 07.05.2014 14:44 Ответить на отзыв

Очень понравилось месторасположение и комплектации домов, доверились опыту компании и большому количеству строящихся и сданных домов.