Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
КГ Рябинки
Киевская обл., Бучанский район, Малютянка

коттеджи в с.Малютянка

Контакты продавца
Продажа: цена не указана

Готовность: строится

Удаленность до 30 км

Просмотров: 11979

Коттеджный городок Рябинки

Расположение: Киевская область, Киево-Святошинский район, с.Малютянка. Коттеджный городок расположен в 21 км от Киева.

Состояние: строится

Уникальное место посреди молодого декоративного парка. В продаже осталось всего несколько участков. Массив окружен дубравой, акациевой и липовой рощами, декоративными деревьями и находится посреди огромной поляне соснового леса. В мае и июне вы будете очарованы благоуханием липы и акации. К городку подведена удобная асфальтированная дорога.

Территория охраняемая, ограждена периметральным забором, на въезде установлены шлагбаумы и в темное время проводится патрулирование городка. Выделены участки под детские площадки, готовится строительство магазинов и кафе. Рядом расположен каскад Бобрицких озер.

В продаже всего четыре участка по 8 соток. К каждому участку подведен интернет по оптической линии до 1 Гб/с. На участоки 8 соток выделено от 13,2 кВт до 21 кВт(оплачиваются дополнительно по цене 350$/кВт), заключены прямые договора с РЭС, в готовом доме можно подключить тариф "Электроотопление", что позволит в отопительный период ежемесячно получать 3000 кВт по 90 коп/кВт, а в ночной период - по 45 коп/кВт.

Городок активно застраивается и заселяется, уже готово более 50 домов. Скорость транспортных средств внутри массива ограничена до 20 км/ч. До метро Теремковская всего 20 км по Одесской трассе.  Ищем соседей, присоединяйтесь, у нас тихо, комфортно и безопасно. Звоните - договоримся.

image