Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
БЦ Веста
Киев, Оболонский район

Киев, ул.Викентия Хвойки 21

Контакты продавца
Продажа: цена не указана

Готовность: дом сдан

Объект класса С

Просмотров: 14370

Отзывы о БЦ Веста. Киев, Оболонский район

Положительные: 1
Негативные: 0
Оставить отзыв

Alexey 30.05.2017 10:09 Ответить на отзыв

Отличный бизнес-центр. Цены - самые обычные на рынке. Радует наличие кофеен, магазинов и кафе внутри БЦ. Всего 5 минут пешком от Петровки и Зенита. Есть внутренняя парковка. К администрации претензий нет.

Никита 23.10.2014 14:49 Ответить на отзыв

А кто-то уже снимал там офис, поделитесь свои мнением?

Надежда 25.04.2016 14:17 Ответить на отзыв

Администрация БЦ аферисты еще те.Причем все.Директор возомнил себя вершителем судеб,такой весь деловой,что куда там,Людмила(администратор)-совершенно некомпетентная(хотя может специально блефует),сначала рассказывает,что все мы реализуем по вашему требованию бесплатно,а на деле потом оказывается,что за каждый чих нужно платить.Уточню,мы всегда готовы платить за то что ОГОВОРЕНО ЗАРАНЕЕ, а не постфактум.Арендную ставку повышали каждый месяц,интернет в телефония -это вообще отдельная тема,только тот который навязывает "Веста" за баснословные деньги при том,что компания вообще не имеет право на предоставление таких услуг,ведь без лицензии.Хотели их немного потягать за такое,но основная занятость дороже.Кста,имейте ввиду, порт 5060 и т.д. для IP-телефонии не открывают.Нас промурыжили 3 МЕСЯЦА,хотя наш вид деятельности и необходимые условия работы (Call-center) для его осуществления были оговорены в первый день общения с представителями "Весты",вытянули соответственно 3 мес.арендной платы+ кучу платежей и расходов,довели до истерии "Дату-групп" и в итоге нас еще и сделали виноватыми.Начальники IP-отдела(Александр) и телефонии (Владимир)-полные болваны и вруны. В итоге нам пришлось съехать,чтобы продолжить выполнять свои обязанности перед своими клиентами.Вывод:обходите Весту десятой дорогой,иначе неприятности и проблемы вам гарантированы.

Инкогнито 04.02.2016 17:48 Ответить на отзыв

Года 1,5-2 назад, в разгар войны и обвала доллара, пытались впихнуть арендаторам договор аренды БЕЗ УКАЗАНИЯ ЦЕНЫ....."вот мы будем Вам выставлять счета за прошедший месяц, ориентируясь на курс доллара"....Стоимость э/энергии для арендаторов в 2,5 раза выше чем отпускная цена Киевэнерго......
Имя свое не указываю, т.к. до сих пор там сидим.....

Владимир 01.02.2016 15:24 Ответить на отзыв

не вздумайте арендовать офис у этих аферистов -- заплатите в два раза больше, потратите кучу нервов. Интернет не работает, цены за комуналку -- офигевшие, в офисах летом жара -- кондиционеры не работают, зимой-- арктический холод. Батареи еле теплые. Руководство -- хамы и наглые обманщики, их никогда якобы нет на месте.

ХХХХХ 19.02.2016 09:48 Ответить на отзыв

При переезде, за каждый подъем лифта с нашим имуществом требовали 250грн.....Что там дальше было не знаю. Уволился с Компании которая сейчас оттуда съезжает.

Арендатор 08.12.2016 09:40 Ответить на отзыв

Сегодня выставили счет на доплату "за отопление" по 15грн/м.кв. за период с 15окт... БЦ"Веста" - два встречных потока. Новые арендаторы въезжают - старые съезжают.
image