Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Объявление №68298 - Сдам дом Дома долгосрочно

+38 (066) 980-6350
, Хозяин
Открыть контакты
+38 (066) 980-6350
, Хозяин
40 000 грн/мес, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 1000 / € 930

Просмотров: 666
Обновлено: 12 авг 2022

Сдача дома под Киевом

О доме: 250/180/20 м2, кол-во этажей - 2, материал - кирпич, новый дом, участок 20 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация; дизайнерский ремонт, высота потолков 3.3м, комнаты раздельные, мебель, кухонная мебель

Хозяин. Без комиссии! Экологически чистый район. Современный просторный двухэтажный дом. При необходимости вышлю дополнительные фотографии и план дома. Облагороженный участок. Общая площадь дома 250 кв. м. Рациональная планировка. Свежий ремонт. Дом укомплектован новой мебелью и бытовой техникой. На первом этаже: кухня-столовая, гостиная с камином и с выходом на террасу с барбекю, с/у, уникальный чан, купель. На втором этаже:. 2 спальни и бильярдная. Вся необходимая бытовая техника-кондиционеры, посудомоечная и стиральная машины, холодильник, ТВ, Wi-Fi и отличный интернет. Крытый бассейн, профессиональный теннисный корт, озеро с проточной водой-можно купаться, беседки, шезлонги, большой парк, сад.
Все коммуникации заведены в дом. Благоустроенная территория. Удобный асфальтированный подъезд с Бышевской и Житомирской трассы. Множество преимуществ. Дом строился для себя, очень теплый с экономным отоплением. Для постоянного проживания. Дом светлый и уютный с приятной аурой. Красочные пейзажи, свежий воздух. Место, в котором можно насладиться природой, отдохнуть от городской суеты. Дом Вас не оставит равнодушным.

image