Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №59599 - Сдам дом Дома посуточно

Недвижимость за рубежом, Россия, Крым,г.Алупка, ул.Калинина, 30-1

+38 (978) 860-3018
Виктория, Посредник
Открыть контакты
+38 (978) 860-3018
Виктория, Посредник
790 грн/сутки

цена всего объекта:
$ 20 / € 19

Просмотров: 760
Обновлено: 15 апр 2021

Сдаю дом с балконом в 10 мин от пляжа.

О доме: 45 м2, кол-во этажей - 2, материал - кирпич, новый дом, дом сдан, 2008 года постройки, коттеджная застройка, выход к воде, свет, водопровод, отопление, канализация; евроремонт, интернет, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Южный берег Крыма.г.Алупка.
Сдаю двухэтажный частный дом с видом на море и гору Ай -Петри для семьи из 2+1 человек под ключ в центре города Алупка.
На первом этаже -современная кухня с двухконфорочной электроплитой, стиральной машиной, микроволновкой, холодильником, различной посудой, кастрюлями, сковородами, столовыми приборами. Здесь же раскладной полутороспальный диван и телевизор для удобства проживания .
Совмещенный санузел- душ, холодная и горячая вода постоянно, унитаз и умывальник. Зеркальная прихожая.
На второй этаж по лестнице –спальня с панорамными окнами с выходом на большой балкон ,где рано утром можно видеть восходящее солнце, синее море сквозь зелень парка ,а в вечерние часы - любоваться действующим Мисхорским маяком ,а также наблюдать на закате изумительно красивые зубцы горы Ай –Петри в уходящих солнечных лучах. В спальне НОВАЯ ДВУХСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ С УДОБНЫМ ОРТОПЕДИЧЕСКИМ МАТРАЦЕМ, раскладное кресло, телевизор - кабельное ТВ, бесплатный WI-FI, кондиционер, гладильная доска и утюг, кофейный столик и стулья для отдыха на балконе на свежем воздухе.
До моря пешком 7-10мин. Все пляжи бесплатные, мелкая галька, аренда зонтиков и шезлонгов. До парка Воронцова и Дворца-3-5мин ходьбы. В 2-3мин-супермаркет, рынок, кафе, рестораны, столовые , аптека, отделения банков, банкоматы ,парикмахерская ,детская площадка. В 30мин ходьбы станция канатной дороги на гору Ай -Петри.

image