Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
T.H.E. Capital
Агентства Недвижимости:
аренда и продажа в Украине

Адрес офиса:

г.Киев, Дарницкий район, просп. Николая Бажана, 1А
Просмотров: 306
+38 (073) 531-93-64
пожалуйста, сообщите, что нашли объявление на Meget.ua

Отзывы о T.H.E. Capital

Положительные: 4
Негативные: 0
Оставить свой отзыв

Алена 08.03.2024 13:05

Я успешно сотрудничала с агентством недвижимости T.H.E. Capital для сдачи моей квартиры на Печерске, и весь процесс прошел гладко и эффективно. Также, рассмотрев различные инвестиционные возможности, я определила с помощью эксперта Олега, что вложение средств в недвижимость в Дубае является особенно перспективным. Этот опыт доказал, что выбор правильной стратегии и партнеров может принести значительные дивиденды. Если вам интересны подробности, оставлю контакт риелтора, с которым общалась лично (0731363430).

Євгенія 28.02.2024 09:27

Как основательница кофейной марки, всегда волнуюсь о деталях. И вот, ища офис, столкнулась с сервисом, где проверили каждый уголок выбранного мной помещения. В результате - только достоверные данные. Это успокоило, ведь в личной жизни полно сомнений, а здесь хоть уверенность есть.

Анастасия 23.10.2023 14:30

Агентство недвижимости The Capital - Николай Головацкий Сотрудник компании Николай Головацкий The Capital демонстрирует высокий уровень профессионализма и искреннюю заботу о клиентах. С самого начала он проявляет готовность помочь, предлагает ценные советы и активно участвует в решении возникающих вопросов. Николай всегда на связи, оперативно отвечает на звонки и сообщения, обеспечивая тем самым надежную поддержку на всех этапах сотрудничества. Предоплата взимается в соответствии с четко оговоренными условиями, и каждый этап работы прозрачен для клиента. Николай Головацкий является надежным партнером, способным обеспечить высокое качество услуг в области недвижимости. Достоинства: прозрачные условия сотрудничества, высокий уровень профессионализма, искренняя забота о клиентах.

Степан 08.09.2023 11:39

Я згадую той день, коли моїй родині потрібно було знайти теплий куток для проживання в місті. Нам здалися це бувші найскладніші часи у нашому житті. І тоді наша доля звела нас із зе кепiтал. Ці ребята насправді знають справу. Вони не лише знайшли нам квартиру, яка стала справжнім "домом", але й зробили цей процес безпечним і зручним. Якось вони приїхали в село і поговорили з нами, як зі своїми, розповіли, які вони мають можливості та що нам слід очікувати. Це було так тепло і душевно, наче ми спілкувалися з друзями, а не агентами нерухомості.
Array
(
)

Подробнее на сайте

image