Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Кровельные материалы: что представлено на рынке и где можно купить?

30.01.2023 | 18:07 Раздел: Строительство Источник: Meget

Кровельные материалы

Кровля – важный элемент любого здания, который выполняет защитные и эстетические функции. Для ее обустройства предназначаются материалы, отличающиеся долговечностью, практичностью и внешней привлекательностью. Выбор вариантов большой, поэтому всегда можно найти оптимальное решение. Компания Terizo поможет подобрать и купить кровельные материалы высокого качества - https://terizo.com.ua/ .

Виды кровельных материалов

При строительстве и в ходе реконструкции используются разнообразные кровельные материалы. Выбор зависит от таких основных критериев: бюджет, собственные предпочтения, особенности экстерьера. Также нужно обращать внимание на эксплуатационные свойства изделий. Имеется в виду срок службы, стойкость к негативным внешним факторам и прочность.

Какие кровельные материалы пользуются большим спросом? Назовем 5 лучших вариантов:

Кровельные материалы

  • битумная черепица – материал, который часто применяется в ходе строительства коттеджей. Черепица изготавливается из модифицированного битума, каменной посыпки и стеклохолста. К преимуществам материала относится стойкость к коррозии, небольшой вес, бесшумность. Битумная черепица подходит для создания крыш любой сложности и конфигурации;
  • металлочерепица – листы из тонколистовой стали, которые покрываются защитным слоем и профилируются способом холодного давления - https://terizo.com.ua/ru/c/roofing/metalocherepytsya/ . Это кровельный материал, широко используемый в разных климатических условиях. Его преимущества заключаются в долговечности, высокой прочности, легкости и огнестойкости;
  • композитная черепица – материал, занимающий ведущие позиции на рынке. Композитная черепица отличается первоклассным качеством и используется по назначению на протяжении десятков лет. К плюсам такого варианта относится красота, неподверженность воздействию негативных внешних факторов и хорошие шумоизоляционные свойства;
  • керамическая черепица – прекрасный вариант для ценителей оригинальных материалов. Керамическая черепица изготавливается из обожженной глины. Для такого кровельного материала характерна надежность и внешняя привлекательность. Керамическая черепица гармонично вписывается в любой архитектурный стиль и выполняет свои функции долгое время;
  • цементно-песчаная черепица – материал, изготавливаемый из качественных компонентов. Цементно-песчаная черепица отличается продолжительным сроком службы, хорошим шумопоглощением и стойкостью к агрессивной среде. Внешне материал очень похож на керамическую черепицу.

Рассмотрим еще один вид кровельных материалов, заслуживающий отдельного внимания покупателей. Это кликфальцевая кровля, которая изготавливается по уникальной технологии. Под ней подразумеваются металлические листы с защелками по краю полотен. Материал красиво выглядит, не теряет изначальные свойства под воздействием высоких и низких температур, отличается стойкостью к повреждениям. Монтажные работы занимают минимум времени, потому что листы легко крепятся к основанию. Кровля получается абсолютно герметичной, поэтому протечки не возникают.

Где купить кровельные материалы?

Кровельные материалы

Terizo – компания, предлагающая качественную продукцию в широком ассортименте. Кровельные материалы можно увидеть в шоу-руме и в каталоге. На складе всегда имеются товары в достаточном количестве. Можно самостоятельно ознакомиться с видами кровельных материалов и сделать выбор или воспользоваться помощью менеджера.

Компания гарантирует высокое качество продукции и не завышает цены. Клиенты не только совершают выгодные покупки, но и пользуются услугами опытных мастеров. Специалисты выполняют монтажные работы в установленные сроки и с учетом требований!

Rss лента статей Просмотров: 1965
image