Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Лучшие аксессуары для смартфонов

17.11.2022 | 17:03 Раздел: В Украине Источник: Meget

На рендерах показали дизайн нового смартфона Galaxy A14, который готовит к выпуску компания Samsung. Мобильное устройство будет оснащено 6,8-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD+. Чтобы дольше сохранить любой телефон, а также обеспечить его комфортную эксплуатацию, необходимо приобретать специальные аксессуары. Рассмотрим лучшие варианты для мобильного устройства, которые популярны среди пользователей.

Изделия для защиты смартфона

Специальные приспособления помогают сохранить целостность и первоначальный вид гаджета и продлить срок его службы. Среди таких аксессуаров популярностью пользуются:

  1. Защитные пленки. Бюджетный аксессуар, который помогает уберечь экран телефона от царапин. Можно выбрать глянцевую или матовую пленку. Первая незаметна на экране, она не влияет на цветопередачу и контрастность изображения. Матовая пленка не бликует и не оставляет следы от пальцев после использования устройства.
  2. Защитные стекла. Они гораздо прочнее и толще пленок. Закаленное стекло предназначено для защиты экрана смартфона от царапин, потертостей, сколов и ударов. При падении мобильного устройства аксессуар принимает удар на себя. Защитное стекло при этом может разбиться, но дисплей смартфона останется целым.
  3. Чехлы. Они защищают телефон от пыли, повреждений и царапин от острых предметов. Можно выбрать чехол-книжку, бампер, накладку, подставку, а также другие варианты. Для пользователей, ведущих активный образ жизни, доступны спортивные модели. Они отличаются дополнительным креплением, с помощью которого можно поместить чехол на руку или руль велосипеда.

Выбор подходящего изделия для защиты зависит от условий эксплуатации мобильного устройства, а также личных предпочтений владельца.

Аксессуары, расширяющие возможности смартфона

Среди популярных изделий, которые разнообразят использование гаджета, представлены:

  1. Селфи-палка. Удобный аксессуар для любителей фотографироваться. При помощи селфи-палки можно захватить в объектив лицо и пространство вокруг. Аксессуар популярен у поклонников путешествий и экстрима, а также любителей необычных ракурсов съемок.
  2. Наушники. Подойдут для пользователей, которые любят смотреть видео, слушать музыку и аудиокниги на смартфоне в любом месте. Можно выбрать проводные или беспроводные модели. Первые не требуют источника питания, не разряжаются и не замолкают в самый неподходящий момент. Однако такие наушники могут запутываться, что вызывает некоторые неудобства. Беспроводные модели дают полную свободу действий. Однако они работают от аккумулятора, поэтому их надо периодически заряжать.
  3. Портативная колонка. Она дает возможность громко слушать любимые композиции. Колонка характеризуется способностью отлично усиливать акустику смартфона. С ее помощью легко создать необходимую атмосферу на пикнике или вечеринке.

При выборе подходящего аксессуара стоит учитывать образ жизни, а также пожелания к возможностям смартфона. 

Rss лента статей Просмотров: 2553
image