Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

В каком районе лучше всего купить квартиру в Киеве

28.01.2022 | 10:40 Раздел: В Украине Источник: Квартира в новостройке

Если вы в поисках комфортного современного места для жизни в столице, то наверняка задумывались, где же лучше купить квартиру в новостройке в Киеве, какой район выбрать. В этом материале рассмотрим, что необходимо учитывать при выборе места жительства.

ЖК Парковые озера

Как выбрать оптимальный район для жизни

Киев – самый большой город в Украине и входит в десятку крупнейших в Европе. В столице насчитывается 10 районов, которые условно делятся на множество микрорайонов. Чем же руководствоваться, выбирая оптимальное место для проживания? Прежде всего, рекомендуем учесть следующие пункты:

  1. Транспортная развязка. Чтобы было удобно добраться в любую точку города, лучше выбирать ЖК, неподалеку от которого есть метро и остановки наземного общественного транспорта.
  2. Развитость инфраструктуры. В мегаполисе дорога – это потеря драгоценного времени. Поэтому чтобы место для жительства было комфортным, важно заранее узнать, насколько спальный район развит инфраструктурно. Важно, чтобы возле вашего дома были школы, детские сады, салоны красоты, магазины и прочее.
  3. Наличие зеленых зон. Парки и скверы – отличное место, чтобы всей семьей отдохнуть от бесконечного шума столицы. Поэтому близость к ним является значимым критерием при выборе недвижимости.
  4. Экологичность района. По данным ООН, плохая экология убивает миллионы людей ежегодно по всему миру. Так, небольшое расстояние от заводов и очистных станций негативно сказывается на здоровье. Поэтому выбирая микрорайон для длительного проживания, учитывайте его экологичность.

Почему стоит выбрать ЖК Парковые Озера 2

Жилой комплекс Парковые Озера 2, который сооружает надежный застройщик Интергал-Буд, имеет ряд особенностей, в частности:

  • Расположения возле метро. ЖК находится в 15 минутах ходьбы и 5 минутах на авто от станции метро «Дарница». К тому же неподалеку от ЖК есть остановка общественного транспорта, с которой легко добраться в любую точку столицы.
  • Множество инфраструктурных объектов. Жители ЖК смогут пользоваться инфраструктурой соседнего комплекса с одноименным названием. Там есть почта, салоны красоты, супермаркеты и прочее. В пешей доступности – несколько школ и детских садов. Также весь первый этаж ЖК Парковые Озера 2 предусмотрен под коммерческие объекты.
  • Большой парк рядом. Возле комплекса находится парк Победа с красивым озером.
  • Экологичность. ЖК Парковые Озера 2 расположен в Днепровском районе, который является одним из лидеров в Киеве по благоприятному состоянию экологии.

Вдобавок вы можете приобрести квартиру в Киеве на левом берегу на выгодных условиях. Жилье в ЖК Парковые Озера 2 можно купить в рассрочку или кредит. В комплексе есть квартиры с разными планировками, поэтому вы можете выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. Также можно приобрести уже готовое жилье с ремонтом от строительной компании.

Для получения более подробной информации обращайтесь: г. Киев, ул. Воскресенская, 16, телефон: +38 (044) 344-80-31, график работы: пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: 10:00-17:00. E-mail: sales@parkovyozera.com.ua

Rss лента статей Просмотров: 7154
image