Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Какие подарки будут актуальны в 2022 году?

17.01.2022 | 11:38 Раздел: Интерьер и дизайн Источник: ONECARD

Каждый из нас любит дарить близким подарки и все мы по возможности стараемся вручать родным не просто что-то красивое и интересное, но еще и практичное.

Подарки в 2022 годуКроме того, важным пунктом при выборе презента является его актуальность, ведь время не стоит на месте и то, что было необходимо вашему другу еще год назад сегодня уже может быть абсолютно ему неинтересно.

О том, какие подарки точно будут актуальны в 2022 году мы и поговорим в этом материале.

Подписка на стриминговую платформу

Все больше людей отдают предпочтение различным стриминговым сервисам, где удобно смотреть не только новинки кино и сериалов, но и неувядающую классику кинематографа. Многие мировые компании даже стали запускать параллельный показ своих фильмов в кино и на таких платформах, ведь все больше людей хочет смотреть видео в режиме онлайн, не выходя из своего дома. Так что если ваш друг или родственник не особо любит кинотеатры, но при этом обожает смотреть фильмы и сериалы, то такая подписка станет для него действительно идеальным знаком внимания!

Павербанк

Этот презент актуален уже несколько лет и в 2022 году ситуация не изменится, этот девайс все также будет в топе самых необходимых и желанных подарков. Ведь он позволяет вам не зависеть от стационарной розетки и всегда иметь возможность зарядить свой гаджет, где бы вы ни были: на работе, на прогулке, на даче, в поездке и так далее. Ну а тот факт, что павербанк весит мало и не занимает много места в сумке или даже в кармане, делает этот презент еще более удобным.

Сертификаты

Довольно часто мы сталкивается с проблемой выбора подарков для близких, ведь не всегда у нас получается выбрать для них то, что им действительно нужно. В такой ситуации самым лучшим вариантом станет покупка подарочной карты от ONECARD, ведь с ее помощью ваши друзья смогут самостоятельно выбрать не только сам подарок, но и магазин, в котором они его приобретут! Таким образом, вы делаете вклад в воплощение мечты ваших родных, ну а они уже сами ее реализуют.

Худи

В последнее время популярна удобная и теплая одежда, которая идеально впишется в любую ситуацию. И как раз худи - это то, что можно одеть на многие мероприятия и выглядеть при этом весьма стильно. Как и раньше стоит особое внимание уделять не только качеству материала, но и рисунку, который будет изображен на худи. Большой популярностью продолжают пользоваться различные мемные высказывания, изображения героев комиксов, именные надписи и мерч известных блогеров.

Чемоданы

Многие границы постепенно открываются, а это значит, что в 2022 году будет намного больше возможностей для путешествий. Именно поэтому, чемодан - это отличный презент, который точно пригодится многим вашим знакомым! Вам стоит лишь подумать, приобретать для них чемодан для габаритного багажа или же выбрать стильный чемоданчик для ручной клади, но и тот и другой вариант точно рано или поздно пригодится вашим близким.

Выбирайте любой из предложенных нами вариантов и можете быть уверены, ваш подарок точно будет актуальным и по настоящему желанным!

Rss лента статей Просмотров: 6699
image