Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Лучшие чехлы для iPhone 13 Pro Max в 2021 году

09.12.2021 | 16:03 Раздел: Интерьер и дизайн Источник: icases.ua

Устройству iPhone 13 Pro Max для эффективного использования в повседневных целях необходима соответствующая защита, которая надежно убережет гаджет от ударов и царапин, не портя при этом его внешний облик. 

Чехлы для мобильныхИзбавить от забот, связанных с падением или другим повреждением, смогут защитные чехлы. Рассмотрим наиболее лучшие варианты.

1. Чехлы Apple с MagSafe

Выбирая из множества разнообразных моделей защитных аксессуаров, стоит обратить внимание на карбоновый чехол iPhone 13 Pro max, который полностью повторяет контуры гаджета, придавая ему классический стиль.

Идеальный баланс защиты и силы обеспечивается шелковистой мягкой отделкой. Благодаря специальному слою микрофибры, размещенному на внутренней стороне смартфона, исключается возникновение царапин на корпусе iPhone. 

Наличие технологии MagSafe способствует удобной и быстрой беспроводной зарядке. Каждый пользователь может подобрать для себя данный чехол в любом цветовом исполнении, ведь на рынке имеется множество расцветок. 

2. Чехлы UAG

Всесторонне уберечь смартфон способен чехол UAG iPhone 13 Pro Max, в основе которого использован прочный поликарбонат. Этот материал делает защитный аксессуар устойчивым к таким негативным явлениям, как бытовое трение, грязь или появление царапин.

Отличаясь простотой в уходе, долговечностью и износоустойчивостью, чехол серии UAG обеспечит высочайший уровень защиты iPhone. Для удобства пользователей данный аксессуар выполнен в виде книжки, поэтому его можно применять как подставку для вашего смартфона.

3. Чехлы ESR

Наличие удобной прозрачной подставки делает чехлы серии ESR практичными при просмотре какого-либо контента или при видеовызове.

Специальная технология Air-Guard, которой оснащены углы защитного аксессуара, способствует великолепной защите при падении. Чтобы эффективно уберечь камеру смартфона в чехле имеются приподнятые лицевые панели.

4. Чехлы Mujjo

Модные чехлы от производителя Mujjo, изготовленные высококачественной зернистой кожи, превратят ваш гаджет в модный бумажник с удобным слотом для карт.

Внутренняя часть чехлов оснащена атласной подкладкой из микрофибры, которая превосходно убережет смартфоны от разнообразных повреждений. Драгоценная задняя камера вашего гаджета будет надежно защищена специальными поднятыми выступами.

Уникальная текстура внешней части чехла, выполненная из зернистой кожи, придаст iPhone 13 неповторимый и элегантный стиль.

5. Чехлы Temdan

Дополнительную защиту в виде непроницаемости придадут iPhone 13 чехлы линейки Temdan, которые идеально подходят для тех, кто любит путешествовать независимо от местности и погоды.

Благодаря защелкивающейся конструкции образуется герметичное уплотнение, способное не допустить попадание влаги.

Rss лента статей Просмотров: 7485
image