Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Однокомнатные квартиры в Киеве: продажа квартир в последнем доме ЖК Нивки-Парк

03.12.2021 | 14:05 Раздел: В Украине Источник: ЖК Нивки-Парк

Многие мечтают купить квартиру в Киеве, ведь каждый хочет иметь жилье, где будет полноправным хозяином. И с этим может помочь девелопер Интергал-Буд. ЖК Нивки-Парк — современная новостройка Киева возле метро Нивки с парковой зоной и живописными озерами. 

квартиры в ЖК Нивки Парк

Преимущества ЖК Нивки-Парк

ЖК Нивки-Парк — жилье комфорт-класса, строительством которого занимается девелопер Интергал-Буд. Среди главных преимуществ комплекса:

  • Зеленый ландшафт. В комплексе предусмотрен прогулочный бульвар с авторским ландшафтным дизайном и аллеями.
  • Удобное расположение. Новостройка расположена в нескольких минутах ходьбы от станции метро Нивки и живописного парка Нивки.
  • Полноценная инфраструктура. Инфраструктура новостройки Киева возле метро Нивки включает детский сад, торговый центр, многоуровневый паркинг, клинику, фитнес-центр, школу танцев.
  • Многообразие планировок квартиры. В ЖК Нивки-Парк доступны не только стандартные однокомнатные, двухкомнатные квартиры и трехкомнатные квартиры, но и двухуровневые шестикомнатные.
  • Квартиры «под ключ». Застройщик предоставляет покупателям возможность приобрести квартиру как без отделки, так и с полноценным ремонтом. 

Квартиры с ремонтом в Святошинском районе

Квартира с ремонтом от застройщика — выгодное вложение. Несмотря на то, что стоимость квадратного метра может быть выше, инвестор может въехать в новое жилье сразу после покупки, а не ждать несколько месяцев. Интергал-Буд предлагает квартиры с современным интерьером в трех стилях: классический, минималистичный или скандинавский. 

квартиры в ЖК Нивки Парк

Для тех, кого интересуют новые готовые квартиры с ремонтом в Киеве, ЖК Нивки-Парк — отличный вариант. Решаясь купить квартиру в Киеве с ремонтом, вы не только экономите время и нервы, но и можете быть уверены в качестве ремонта. Ведь Интергал-Буд сотрудничает только с лучшими компаниями, которые предоставляют материалы высшего качества. 

Почему ЖК Нивки-Парк – идеальное место для жизни

ЖК Нивки-Парк — это воплощение вашей мечты об удобстве и комфорте. Данный комплекс соответствует европейским стандартам и способен удовлетворить даже самого искушенного покупателя. 

Для желающих купить недвижимость в ЖК Нивки-Парк, у Интергал-Буд доступны:

  1. Рассрочка на жилье. Первый взнос за жилье составляет 30% от полной стоимости, остальные выплаты осуществляется по индивидуальному графику — ежемесячно или ежеквартально. 
  2. Кредит. Квартира в кредит  доступна по программе «Жилье в кредит», которая предусматривает покупку квартиры под 1.99% годовых. 

Помимо продажи квартир с документами, в ЖК Нивки-Парк осуществляется продажа нежилых помещений под бизнес, паркинг для машин и кладовых (кладовок). Независимо от того, хотите ли вы купить однокомнатную квартиру от застройщика или ищите нежилое помещение, в ЖК Нивки-Парк есть все. 

Отдел продаж: г. Киев, пр. Победы, 67

+38 (044) 391-03-18

Rss лента статей Просмотров: 7693
image