Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Компактные лестницы для квартиры и дома

25.10.2021 | 16:32 Раздел: Интерьер и дизайн Источник: DOLLE

Вы владелец многоуровневого жилья и ищите вариант легкого и безопасного доступа на следующий этаж? Компания DOLLE предлагает креативные решения обустройства лестницы в частном доме либо двухуровневой квартире для комфортного перемещения.

Лестницы DolleСделать легкий и безопасный доступ на второй этаж стремится практически каждый владелец многоуровневого жилья. Компактные лестницы от датского производителя DOLLE позволят сделать ваше перемещение между этажами надёжным и  комфортным. Данная продукция не только даст возможность оптимально использовать жилое пространство, но и станет изысканно стильной изюминкой в интерьере.

Впечатляющий ассортимент продукции DOLLE дает понимание масштабности производственных возможностей компании. Высочайший качественный уровень выпускаемых изделий подтверждается большим количеством потребителей.

Основная продукция  – простые лестничные конструкции, позволяющие легко и безопасно перемещаться между уровнями. Хотя изделия не отличаются простотой по количеству инженерных решений, но датский производитель постарался адаптировать их стоимость к любому бюджету.

Если вы не хотите обустраивать лестницу классического варианта, требующего значительных затрат на строительство и занимающего много полезной площади, рекомендуем обратить внимание на готовые продукты бренда DOLLE.

Предлагаемые лестницы на второй этаж – это оптимальные, продуманные, готовые к быстрой установке модели. Такие изделия способны не только выдерживать большие нагрузки, но и прекрасно впишутся в интерьер помещения любого функционального назначения. Для монтажа предлагаемых моделей не потребуется много места и при раскладывании не испортят напольное покрытие.

Лестничные конструкции допускается устанавливать как в двухэтажном частном доме, так и в квартире, имеющие два уровня либо антресоль. Применяемые материалы отличаются повышенной устойчивостью к коррозии. В связи с этим лестницы можно эксплуатировать не только в подвальных помещениях и цокольных технических этажах, но и снаружи дома.

Благодаря многообразию ассортимента и вариабельности конструкций вы сможете легко подобрать компактную лестницу с учетом вкусовых предпочтений, архитектурных нюансов помещения и финансовых возможностей.

В ассортименте датского производителя можно подобрать:

  • Готовые деревянные лестничные конструкции. Нелакированная древесина может быть окрашена в любой цвет по усмотрению владельца
  • Модульные конструкции. Такой готовый продукт отличается воздушным дизайном  и не «съедает» полезное пространство. За счет подбора необходимого количества модулей можно легко отрегулировать высоту конструкции.
  • Винтовые конструкции. Идеальный вариант для помещений с ограниченным свободным пространством. Лестница  с различной конфигурацией отличается как хорошей универсальностью, так и эстетической привлекательностью за счет многообразия применяемых материалов.
  • Чердачные лестницы. Благодаря складным конструкциям позволяют рационально использовать полезное пространство как комнаты, так и чердачного помещения либо мансарды.

Лестницы Dolle

Приобретение готовых лестницы от DOLLE даст возможность:

  • исключить необходимость проектирования;
  • сэкономить время на изготовление;
  • позволит значительно приблизить срок завершения строительства либо ремонта объекта;
  • отсутствует потребность в поиске подходящих материалов для обустройства лестницы;
  • предоставляется возможность подобрать модель, максимально отвечающую вашим эстетическим предпочтениям;
  • изделия, изготовленные в промышленных условиях, значительно отличаются внешним видом от «самоделки»;
  • получить гарантию на весь период эксплуатации изделия.

Вся предлагаемая продукция от DOLLE выпускается в соответствии с европейскими стандартами.

У нас можно заказать и профессиональный монтаж готовых компактных лестниц от датского производителя.

Rss лента статей Просмотров: 6326
image