Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Сделали ремонт - вывезите мусор!

09.09.2021 | 17:04 Раздел: Интерьер и дизайн Источник: Зубр Такси

Ремонт. Сколько в этом слове кроется возможностей для обустройства своего жилья или коммерческого помещения. Строительные рынки и супермаркеты просто завалены всевозможными расцветками обоев, плитки, ламината, ковролина и прочих материалов для отделки интерьера.

Но каким бы ни был красивым и объемным ремонт, помимо покупки всех необходимых стройматериалов и оплаты труда рабочих, он несет под собой еще одну проблему - необходимость вывоза строймусора. Строймусор нельзя просто так выбрасывать в контейнеры для бытовых отходов, его нужно вывозить на специальные свалки, а еще лучше - утилизировать. Поэтому многие столичные компании-перевозчики предлагают такую услугу, как вывоз строймусора в Киеве.

вывоз строймусора Зубр Такси

Какие материалы нужно вывозить или утилизировать?

Конечно, если объем работ был небольшим и вы, скажем, просто переклеили обои, их конечно можно аккуратненько собрать в пакет и вынести в обычный мусорный бак у дома.

Но если ваш ремонт был масштабным и после него осталось много разного мусора - его обязательно нужно убрать. Потому что работники коммунальных служб просто на просто оставят ваш строительный мусор на том же месте.

К материалам, которые обязательно нужно будет вывезти относятся:

  • шифер, битумная, глиняная или керамическая черепица, гидроизоляционные материалы и утеплитель;
  • остатки шпатлевки, банки из-под краски, кафельная плитка, бетон, гипсокартонные листы;
  • предметы сантехники или отопления: батареи, унитазы, ванны, душевые кабины, трубы;
  • ламинат, линолеум, тротуарная плитка и т.п.;
  • деревянные или металлические отделочные материалы.

Вывезти такой мусор самостоятельно практически невозможно. Ведь помимо “грязных” работ по сортировке, погрузке и разгрузке, нужно еще точно знать куда везти. Специальные свалки находятся далеко за пределами Киева. Как правило они платные и не всегда пропускают частные машины.

Поэтому наилучшим решением для вас будет обратиться к профессиональным муверам. Опытные грузчики понимают все нюансы работы со строительным мусором, умеют его правильно сортировать и знают куда какой мусор нужно вывозить.

вывоз строймусора Зубр Такси

Заказать вывоз строймусора в Киеве 

Если вы уже пережили все прелести ремонта и теперь задались вопросом: куда же девать мусор?

Советуем вам обратиться в компанию “Зубр Такси”. Эта служба грузового такси уже несколько лет качественно решает все вопросы по вывозу строительного мусора в Киеве и области, а также по другим задачам в сфере грузоперевозок. 

При заказе вывоза мусора в “Зубр Такси” вы не будете вникать в нюансы оплаты свалок, сортировки, сдачи мусора и т.д. Вам нужно всего лишь оформить заказ на перевозку, а по приезду машины показать грузчикам, что нужно вывозить. Дальше компания берет все заботы по уборке строительного мусора на себя, а вам остается только любоваться новым ремонтом.

Для заказа услуг в “Зубр Такси” оставляйте свою заявку на сайте компании или перезвоните по телефону +38(093)407-05-05.

Rss лента статей Просмотров: 5779
image