Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Раздвижные душевые двери Ravak: преимущества и особенности

27.01.2021 | 10:11 Раздел: Интерьер и дизайн Источник: Компания RAVAK

Индивидуальное душевое пространство ― роскошь, которую сегодня может позволить себе каждый. При чем для создания комфортной, функциональной и безопасной зоны душа не обязательно иметь большой санузел. Используя правильное оборудование и вооружившись продуманным дизайн-проектом, и на нескольких квадратных метрах реально обустроить полноценный spa-уголок. Практичным и удобным решением для создания зоны приема водных процедур считаются ниши или нестандартные уголки. Чтобы быть уверенными в надежности и износостойкости ограждения, выбирайте раздвижные душевые двери Ravak. Продукция чешского бренда уже десятилетие пользуется популярностью на украинском рынке. Поближе познакомиться и оценить разработки фабрики можно на сайте официального интернет-магазина: https://ravak.com.ua/catalog/razdvizhnye-dushevye-dveri/

Раздвижные душевые двери

Главные достоинства душевых ограждений раздвижного типа

Чем отличаются душевые двери раздвижные? Как понятно из названия, главная особенность ― способ открытия. Среди отличительных черт конструкций следует выделить:

  1. Удобное открытие. Дверь, состоящая из единого полотна или двух створок, открывается по принципу купе: сдвигается параллельно неподвижной стенке и прячется на нее. Разработки Ravak обеспечивают широкий проем для входа в нишу или уголок. Запатентованный механизм AntiBlock предупреждает перекос или заедание створок, поэтому конструкция прослужит годы.
  2. Экономия полезного пространства. Для открытия не нужно дополнительное пространство, поэтому двери раздвижного типа можно устанавливать даже в маленьких санузлах.
  3. Износостойкие материалы. Для изготовления душевых ограждений производитель из Чехии использует надежное сырье. Витраж выполнен из прозрачного или матового закаленного стекла с защитным покрытием AntiCalc, предупреждающим образование известкового налета. Рамные изделия обрамляет стойкий к коррозии алюминиевый профиль.
  4. Размерная сетка. В категории раздвижных конструкций компания предлагает модели шириной 100-170 см, поэтому найти подходящий вариант для небольших и просторных душевых зон не составит труда.
  5. Минималистичный стиль. Изделия бренда ― минималистичны и лаконичны. Правильная геометрия и функционализм лежат в основе каждой разработки. Выберите подходящую отделку рамы (белую, сатин, полированный алюминий), чтобы гармонично вписать ограждение в интерьер.

Раздвижные душевые двери

Преимущества раздвижных дверей 

В чем секрет популярности чешской сантехники на украинском рынке? В отзывах неоднократно подчеркивают, что душевые раздвижные двери Равак ― это:

  • надежная и герметичная конструкция. Каждая разработка проходит тестирование на прочность, надежность и износостойкость. За герметичность ограждений отвечают силиконовые или магнитные уплотнители;
  • 5 лет гарантии. В течение 5 лет после покупки специальны сервисного отдела компании обеспечивают техническое обслуживание оборудования; 
  • функциональный дизайн. Продукция Равак создается для комфортного использования. Безопасные материалы, основательная конструкция, простая установка, узнаваемый пуристический стиль ― эти характеристики делают чешскую сантехнику в общем и раздвижные двери в частности оптимальным решением для современной ванной комнаты. 
Rss лента статей Просмотров: 6290
image