Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Поздравляем любимого с 23 февраля: идеи подарков

19.01.2021 | 10:27 Раздел: В Украине Источник: Bodo.ua

День защитника отечества принято считать мужским праздником. История началась с далекого 1922 года и продолжается почти 100 лет. Отмечают и приветствуют мужчин в основном в России, Беларуси, Таджикистане и других постсоветских странах. В Украине, Литве, Латвии и Эстонии дата потеряла официальный статус праздника с 2014 года. Но представители старшего поколения, которые несли службу в советской армии, продолжают принимать поздравления в знак благодарности за смелость и героизм. Поэтому выбирать подарки на 23 февраля остается актуальным. Чем порадовать защитника в настоящем году расскажем дальше.

Что преподнести сильному и мужественному

Любимый в состоянии за нас горы свернуть. Неужели он заслужил поощрения парой носков, пеной для бритья и гелем для душа? Порадуйте папу, брата, коллегу значимым для него презентом! 

  • Мобильная техника. Современные гаджеты крепко засели в жизни, без них страшно представить существование. Поэтому смарт-часы, фитнес трекер, брелок с функцией радиопоиска станут отличными спутниками дня. Последний сообщит, где находится «потеряшка». Папка будет в курсе, где пульт от телевизора или ключи.
  • Практичный подарок подойдет хозяйственному мужчине. Он идет на рыбалку и возвращается с уловом? Ни единое собрание не обходится без посиделок в компании друзей, поэтому фляге с гравировкой и металлическим рюмкам муж искренне обрадуется.
  • Нестандартный подход. Парни любят массаж. Не можете устроить SPA-процедуры в домашних условиях? Посещение салона ему точно понравится. И не переживайте, что к нему будет прикасаться другая женщина. Забронируйте сеанс в полумраке на двоих и отдохните вместе.
  • Любителю активного отдыха. Возможно, вы любите семьей выезжать в парк на пикник, или ваш ненаглядный увлекается охотой на дикого зверя. Как насчет сумки-холодильника? Охлажденные напитки и свежие продукты будут во всех поездках.
  • Осуществите мечту. Научится играть на гитаре — желание уже 6 лет. Подарите сертификат на музыкальное обучение, где он разучит первые аккорды и риффы. Педагог, в прошлом участник рок-группы, покажет как играть боем и при помощи медиатора. Возможно, у вашего мужчины появится новое хобби и в следующем походе слова «я люблю тебя девочка очень» прозвучат под гитару в его исполнении.

Действуйте так, чтоб ваш сюрприз выразил любовь, уважение и благодарность человеку за совершенные ради вас поступки.

Советы на заметку

Не покупайте дешевый подарок, ведь преподносите его любимому и дорогому вам человеку. Символический презент подойдет разве что сотруднику. Если бюджет не позволяет купить дорогостоящий сюрприз — накройте праздничный стол, организуйте романтический ужин, покажите старания.

Сделайте выбор в пользу полезного дара, а не бесполезной безделушки или сувенира, который запылится на полке в гараже. Подарочек от жены, сделанный своими руками, не останется без внимания.

Проявите максимальную заботу. Если муж в 7 утра уже садится за руль — подарите термокружку, куда с удовольствием будете заливать кофе. Вспомните, может намек о желанном знаке внимания уже был? Будьте внимательны!

Rss лента статей Просмотров: 4961
image