Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Почему течет вода из кондиционера?

24.12.2020 | 17:52 Раздел: Строительство Источник: Компания "ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ"

течер кондиционер - что делатьРемонт кондиционера

Сплит-система создает более комфортные условия для проживания. Но что же делать, если капает вода из кондиционера или обнаружены другие проблемы?

В данной ситуации лучше воспользоваться услугами профессионалов сервисной компании «Чистый воздух».

Сотрудники компании готовы моментально определить степень поломки и выполнить ремонт в течение нескольких часов, в зависимости от сложности.

Серьезные поломки требуют наличия необходимых инструментов или оборудования. В таком случае мастера перевозят климатизер в сервисный центр.

Почему течет вода из кондиционера?

Существует множество причин, которые являются необходимостью обращения к мастеру. Это может быть не только протечка воды, но и обмерзание трубки, посторонний шум, низкий уровень работы при охлаждении или обогреве. В начале процесса охлаждения, можно обнаружить, что вода капает из кондиционера:

  • Из внутреннего блока в помещение;
  • Через жалюзи с потоком холодного воздуха;
  • По стенке.

Течет кондиционер не сразу, а через время после включения. Интенсивность протечки зависит от того, какая температура выставлена. Причиной этому является нарушение правил использования, несоблюдение рекомендаций производителя, сбои напряжения в сети и так далее.

Ремонт кондиционеров в Киеве

Комфортный микроклимат – это залог хорошего самочувствия и отличного настроения. Поэтому очень важно при обнаружении некорректности работы климатической системы, сразу обратиться к специалисту. Даже при засорении воздушных фильтров, лучше воспользоваться услугами специалистов.

Специалисты сервисной компании «Чистый воздух» быстро выявят и решат проблему. Они готовы за доступную цену оказать следующие услуги:

  • Провести диагностику;
  • Отремонтировать дренажную систему;
  • Заменить термоизоляцию;
  • Заменить конденсатор, компрессор;
  • Выполнить ремонт платы управления.

Стоимость ремонта кондиционера зависит от сложности выполнения и необходимости использования дополнительного оборудования, инструментов, вывоза сплит-системы в сервисный центр. Цена ремонта сразу оговаривается с клиентом.

Для заказа услуг следует связаться с сотрудниками сервисного центра удобным способом. Специалисты обязательно ответят на все вопросы, а также помогут выявить проблему неисправности и решат ее. Обращаясь в центр, клиент получает не только полностью восстановленное устройство, но и гарантию на то, что оно прослужит долгое время.

Rss лента статей Просмотров: 4261
image