Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Необходимая очистка воздуха кондиционером во время карантина в Киеве

01.04.2020 | 11:20 Раздел: Интерьер и дизайн Источник: Орк Сервис

Кондиционер, расположенный в квартире Киева не берет воздух с улицы, а прогоняет воздушный поток из помещения через себя. Это факт, который знает большинство жителей столицы. Поэтому очистка потока воздуха выходящего из сплит-системы имеет для нас огромное значение. Особенно во время распространения вирусов, когда мы вынуждены сидеть дома на карантине.

Узнать какие модели кондиционеров максимально эффективно очищают воздух вы можете здесь.

Фильтры для кондиционеров

Глупо было бы считать, что степень и качество очистки воздуха у разных производителей климатической техники одинаково. Одна фирма свои модели кондиционеров снабжает высокоэффективными комбинированными фильтрами, другая - довольствуется обычными предварительными фильтрами грубой очистки. "Все зависит от стоимости охладительного аппарата" - скажите вы. Это не совсем так. Марка Toshiba делает акцент как раз на тотальную очистку воздуха и качество сборки. В то время как марка Mitsubishi Electric специализируется на высочайшем качестве и уникальном дизайне внутренних блоков кондиционеров. Бренд AUX совсем уж простые фильтры для удешевления своей продукции.

Виды фильтров бытовых кондиционеров:

  • Предварительный воздушный фильтр;
  • Угольный;
  • С ионами серебра;
  • Фото каталитический;
  • Катехиновый;
  • Антибактериальный;
  • Электростатический.

Технологии очистки воздуха используемые производителями кондиционеров

Cooper&Hunter

Системы фильтрации воздуха кондиционерами Cooper&Hunter Модельный ряд бытовых сплит систем Cooper&Hunter оснащен универсальным фильтром CH 7-SKY. Сборная конструкция состоит из ряда 7-ми фильтров, сложенный в один блок. Во внутреннем блоке инверторных моделей установлен ионизатор воздуха. Он способствует прилипанию пыли, прошедшей через основной фильтр. Затем эта пыль удаляется через дренажную трубку самостоятельно. Выбирайте понравившуюся модель кондиционера Купер Хантер в Киеве в Орк Сервис с разными степенями очистки воздуха.

Системы тотальной очистки воздуха кондиционерами Toshiba Японский бренд производства климатической техники шагнул далеко вперед в сфере улучшения качества кондиционируемого воздуха. 

Daiseikai - запантентированая технология марки Toshiba, которая плазменным разрядом уничтожает до 99% микробов и вирусов, проходящих через внутренний блок сплит-системы. Таким образом приобретя данную модель в Орк сервис, киевлянин будет дышать чистейшим воздухом у себя в квартире.

Toshiba

Очистка воздуха в моделях кондиционера Gree

Исходя из того что сплит системы Gree делаются на одной технологической линейке с моделями Cooper&Hunter, то и комплектация по очистке будет одинаковая. Разница существует лишь в названии примененной технологии. Основной защитный фильтр в моделях Гри - электростатический. В премиум моделях используются спаренные комбинации

Системы тотальной очистки воздушного потока Mitsubishi Electric

Бренд Митсубиси применяет специальное расположение внутренних частей сплит системы в виде шахматной доски. Эта технология называется "Dual Barrier Coating" и предотвращает образования стойких загрязнений внутреннего блока. Благодаря ей отсутствуют условия для размножения вредных микробов и бактерий в течение длительного времени.

Nanoe - революционная технология очистки воздуха от Panasonic

Инверторные кондиционеры марок Gree и Cooper& снабжены ионизаторами. Суть ионизации заключается в генерировании отрицательных ионов во внутреннем блоке кондиционера, которые связывают частички пыли. Компания Panasonic пошла дальше и снабдила свои премиум модели генератором отрицательных ионов, которые благодаря специальной технике распыляются во все уголки помещение. Тем самым улавливают и уничтожают до 99,9% бактерий и вирусов в вашей квартире.

В интернет-магазине Орк Сервис вы всегда подберете модель кондиционера в Киеве, который станет вашей надежной защитой от пыли, вирусов и микробов, особенно в детской комнате, где нет места вредным бактериям.

Rss лента статей Просмотров: 2922
image