Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №240596 - Продам участок коммерческие земли

+38 (068) 463-9378
Валентин Григорьевич, Хозяин
Открыть контакты
+38 (068) 463-9378
Валентин Григорьевич, Хозяин
112 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 2800 / € 2605

Просмотров: 1931
Обновлено: 02 фев 2022

Продажа участка 1.5 Га под застройку.Центр города.Фасад

Земельный участок: 150 соток, фасадный

Предлагается к продаже участок промышленного назначения под строительство гипермаркета, ТРЦ или производственного здания нового формата.
Основные характеристики промышленной территории: площадь помещений – 4496,1 м2, участок 1,5 га (15000 м2).Участок продаётся целиком. По вопросу продажи части участка или отдельных зданий не обращаться.
Целевое назначение земли: земли промышленности (производственная база). Функциональное назначение земли можно изменить на «земли коммерческого использования».
Это единственный большой участок, оставшийся в центре города, которой подходит под строительство гипермаркета, ТРЦ, а также производственных зданий любого направления.
Площадь территории участка 2/3 свободна, не застроена, на участке имеются легкие сооружения (металлический ангар, металлические склады) и несколько старых капитальных зданий. Территория свободна от государственных магистральных ЛЕП, газопроводов и других коммуникаций.
На территории имеются следующие коммуникации: электроподстанция (300кВа), газ, вода, канализация.
Объект расположен в г. Белая Церковь, самом крупном городе Киевской области по количеству населения около 220 000 человек. Город расположен в 65 км. от Киева. Через него проходит магистраль международного значения Санкт-Петербург-Киев-Одесса.
Промышленная территория расположена в самом центре города Белая Церковь по ул. Павличенко с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.
Фасад 60м.выходитна очень оживленную проезжую часть улицы Павличенко. Улица Павличенко и бульвар Грушевского (1 Мая) – это единственные центральные транспортные магистрали города, по которым кроме легкового, разрешено движение грузового транспорта через город, что немаловажно для торговых предприятий при поставках товаров и грузов в центральную часть города. Также улица Павличенко является центральной городской транзитной магистральной улицей для других районов города при движении автотранспорта в направлении г. Киев с непрерывным трафиком и ещё является основной подъездной улицей к Центральному рынку и другим объектам в центре города.
В 2 минутах ходьбы от участка находится Центральный рынок, который является традиционным местом торговли в Белой Церкви и находится в непосредственной близости к нему.
Стоимость договорная! Продается представителем собственника, без комиссии для покупателя.Если Вас заинтересовало данное предложение, обращайтесь по номеру телефона: 068-463-93-78 Валентин Григорьевич.
Просмотр участка возможен в любое удобное время.

image