Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №223319 - Продам участок под застройку

+38 (097) 900-1431
Сергей, Представитель
273 700 грн/сот, без комиссии

цена всего объекта:
$ 175000 / € 160246

Просмотров: 1852
Обновлено: 12 мая 2020

Парк Хаус продажа участка с.Гора

О доме: , Парк Хаус, есть охрана

Земельный участок: 25 соток, в лесу

Бориспольский р-н, с.Гора, коттеджный городок "Парк Хаус". Весь городок и участок в том числе находится в лесу, полностью облагорожен и обустроен для спокойной жизни Вас и Вашей семьи. Территория городка круглосуточно охраняется, въезд - строго по пропускам, на улице установлено видеонаблюдение. Недалеко от охраны, в тени хвойных деревьев находятся замечательные детские площадки и футбольное поле.
Участок правильной формы 25 соток, ~66м на ~38м, вдоль участка проведены все коммуникации (газ, свет, скоростной интернет), двухполосная асфальтированная дорога - по всему городку. Расположение участка позволяет выбрать сторону заезда (так как имеет две фасадные стороны), либо сделать их два, например, к гостевому дому. При желании можно разделить участок и сделать две отдельные резиденции. Целевое назначение: для строительства и обслуживания жилого дома.
Приезжайте на просмотр! Вам понравится тишина и атмосфера абсолютного спокойствия от городской суеты. Городок находится вдали от шумных дорог, окружен лесом, имеет обособленный огражденный подъездной путь. Расстояние до Бориспольской трассы - 5мин, до метро "Бориспольская" – 14мин, но можно и быстрее )), ТРЦ "Ocean Plaza" – 30км. Если летите отдыхать, выехать из дома можно всего за 8 минут, до начала регистрации в аэропорту "Борисполь". Цена указана за сотку.

image