Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №202291 - Продам помещение Прочее

+38 (097) 530-4557
Сергей Алексеевич, Представитель
Открыть контакты
+38 (097) 530-4557
Сергей Алексеевич, Представитель
1 400 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 35000 / € 32558

Просмотров: 235
Обновлено: 26 ноя 2020

Продажа коммерческого помещения ЖК Петровский квартал

О доме: , новый

Помещение: 33м2, евроремонт

Продажа коммерческого помещения ЖК Петровский квартал
Цена: 35000$
В помещение сделан ремонт. Подходит под любой вид деятельности. В настоящие время в помещении действующий салон красоты. Помещение находится в с. Софиевская Борщаговка, ул. Соборная.
Общая площадь помещения 33 м2
В цену входит оформление.
Вся мебель и техника остается как на фото.
В помещение:
Помещение разделено на 4 зоны
– для парикмахера
– для маникюра
– для массажа
– большая ванная комната с душем
Сигнализация с датчиками открытия в случае взлома выезжает охранная служба быстрого реагирования. Встроенная стерео система в потолке. Отопление встроенное “умный дом” очень экономное. Видео наблюдение, управление с любого смартфона, запись видео в HD качество.
О комплексе:
В ЖК Петровский квартал проживает более 6000 тысяч семей, и это только пол квартала, стройка продолжается, а это означает что клиентов на услуги Вашего салона или другого бизнеса, просто нет отбоя, если конечно им хоть не много заниматься в плане рекламы, которую легко сделать через бесплатные чаты в соц сетях нашего и других кварталов которые находятся в близи нашего комплекса: ЖК Европейка, ЖК Софиевская Сфера, ЖК Львовский маеток от куда тоже приезжают клиенты.
В комплексе есть вся инфраструктура:
сад, школа, детские центры развития, медучреждение, аптека, супермаркет, салоны красоты, отделения Укрпочты, Новой почты, отделение банка, детские площадки, парк, теннисный корт, футбольное, баскетбольное поле, спортивные площадки, уютные кафе. В нескольких минутах остановка общественного транспорта который каждые 5 мин направляется к метро в Киев м. Академгородок 742, 796. м. Нивки 824. ВДНХ. Теремки. Скоростной трамвай. Продажа без комиссии!

image