Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №202072 - Продам помещение Рестораны/кафе

+38 (093) 901-4346
Анатолий, Хозяин
Открыть контакты
+38 (093) 901-4346
Анатолий, Хозяин
1 000 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 25000 / € 23256

Просмотров: 240
Обновлено: 23 авг 2020

Продажа действующего Кафе-Пиццерии

О доме: 1/8 эт., дом сдан, есть охрана, парковка

Помещение: 50м2, хорошее состояние, телефон, интернет, мебель

Предлагаю к продаже – переуступке прав на долгосрочную аренду действующего прибыльного Кафе-Пиццерии на Софиевской Борщаговке, ЖК «Волошковий».

Кафе с площадью около 50 кв.м., размещает до 20 Гостей в зале и около 16-18 Гостей на прилегающей летней площадке. Обслуживание осуществляется как на месте, так и на вынос/доставку. Основной действующий ассортимент: пицца, паста, салаты и закуски, небольшой ассортимент супов и основных блюд.

Кафе эффективно работает более трех лет, полностью укомплектовано технологическим и нейтральным оборудованием, гостевой мебелью, посудой и кухонной утварью.

Установлена, настроена и используется автоматизированная учетная система «Юнисистем-Кафе». Дает возможность полноценного учета (в т.ч. удаленного) и контроля как работы по кухне (все виды технологической документации, автоматизированные скидки, гостевая программа), так и по бару (безалкогольные напитки, пиво и крепкий алкоголь), с возможностью подключения/интеграции с кассовым аппаратом.

Активно развивается и используется услуга доставки пиццы и других блюд меню по Софиевской Борщаговке и Вишневому, с действующим и рекламируемом интернет-магазином (находится в ТОП-10 Гугл).

Пиццерия укомплектована всем необходимым технологическим оборудованием: пицца-печь «Apach», холодильный стол «салат-бар», двухпостовый фритюр, индукционные плиты, слайсер, тестомес «Apach», холодильное и морозильное оборудование, профессиональная кофемашина и кофемолка, посудомоечная машина, нейтральное оборудование.

Так же, в состав продажи входят: телевизор (49), сенсорный POS-терминал (ПК-моноблок) с устройством считывания платежных карт, термопринтер для печати чеков, акустическая система и комплект гостевой мебели для летней площадки с зонтами. Гостевая посуда, стекло и кухонная утварь.

Передаются права собственности на действующий интернет-сайт/магазин, доменное имя и группы/страницы в социальных сетях, с правами на их управление. Все собственные виды рекламных конструкций.

Заведение, на данный момент, полностью укомплектовано персоналом и работает со средними показателями торговой выручки – 5-8 тыс. грн. за рабочую смену (с 12 до 22/23).

Продажу рассматриваем только в качестве действующего работающего бизнеса без изменения базовой концепции (кафе, пиццерия, общественное питание).

Продажа - не срочная, соответственно, готовы рассматривать только конструктивные условия и ценовые предложения.

Для реального Покупателя, сможем предоставить всю необходимую информацию

image