Без ограничений после регистрации
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Лучшие адвокаты найти или добавить
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
52

Объявление №2998108 - Продам квартиру 2-ком.

Тернополь, Галицька вул.

+38 (067) 210-1262
Мисевич Ірина, Посредник
Открыть контакты
+38 (067) 210-1262
Мисевич Ірина, Посредник
2 658 380 грн

цена всего объекта:
$ 61000 / € 51830

Просмотров: 8
Обновлено: 13 мая 2026

О доме: 10/10 эт.

О квартире: 61/30/10м2

Продається квартира у новому цегляному будинку по вулиці Галицька.
Квартира розташована на 10 поверсі. Загальна площа 61 кв.м, зручне планування. У квартирі зроблено теплі підлоги, та залита стяжка.
Будинок на здачі, здача 2026рік
Хороше розташування, центр міста.

Подробнее на сайте

image