Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
52

Объявление №2949413 - Продам квартиру 2-ком.

Днепр, Святослава Хороброго

+38 (097) 744-5008
Андрей Турчин риэлтор, Посредник
Открыть контакты
+38 (097) 744-5008
Андрей Турчин риэлтор, Посредник
3 680 000 грн

цена всего объекта:
$ 92000 / € 85581

Просмотров: 50
Обновлено: 30 апр 2024

О доме: 4/4 эт.

О квартире: 52/25м2

Квартира с новым, дизайнерским ремонтом, оборудована всей необходимой мебелью и техникой! Делали для себе - заходи и живи! Остаться всё, что на фото.

Святослава Храброго, 33 - шикарное месторасположение квартиры: рядом парк Глобы для прогулок, магазины, школы и кофейни.

Закрытый и чистый двор с местами для парковки.

Есть видеообзор - набирайте, пришлю.

Высокие потолки (3,30м) создают пространство и уют. В квартире заменены все трубы, новая электрическая проводка, самостоятельно отремонтирована и утеплена крыша над квартирой, стены утеплены и обесшумлены(есть фото этапов ремонта). Новая стяжка с тёплым электрическим полом по всей квартире. На полу плитка, в спальне ламинат. Подвесные гипсовые потолки с продуманными источниками освещения, разбиты по зонам.

Балкон полностью реконструирован и совмещен со спальней, там оборудовано комфортное рабочее место. Большая гардеробная комната для удобства хранения.

Электронная техника фирм Bosh и Samsung, вся сантехника Grohe, качественная мебель с фурнитурой Bloom. Стиральная машинка с сушкой.

На кухне установлена газовая колонка для горячей воды, посудомоечная машина и встроенный холодильник. Индукционная варочная поверхность и электрическая духовка. Для очистки воды установлен фильтр обратного осмоса. Продуманная обеденная зона, совмещенная с функциональным островом.

Функциональный, раскладной диван с водо-, пыле-отталкивающим покрытием, с нишами для хранения. Также остаётся большой телевизор с поворотным кронштейном.
В квартире два кондиционера фирмы Gree. Межкомнатные двери скрытого монтажа с хорошей фурнитурой.
Отопление централизованное, стояки и радиаторы заменены на новые, обеспечивающее тепло и комфорт.

Бронированная дверь, сигнализация и видеонаблюдение.

Чистый подъезд с небольшим количеством квартир для спокойства и комфортной жизни.
Бонус для тех, кто дочитал - при входе в подъезд у Вас будет своё отдельное кладовое помещение, в которое может поместится велосипед или детская коляска.
Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, комфорт и удобство в жилье. Звоните прямо сейчас для записи на просмотры! Комиссия: 5%

Подробнее на сайте

image