Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №2885715 - Продам квартиру 1-ком.

Киев, Днепровский р-н, Березняки, Бучмы ул., 5/1

рядом метро: Левобережная

на транспорте 15 мин.
+38 (050) 911-8984, +38 (097) 995-9231
Анастасия, Посредник
Открыть контакты
+38 (050) 911-8984, +38 (097) 995-9231
Анастасия, Посредник
1 800 000 грн, комиссия 3 %

цена всего объекта:
$ 45000 / € 41860

Просмотров: 112
Обновлено: 01 апр 2023

1к кВ бучми 5/1 березняки

О доме: 1/9 эт., панель, в доме лифт, дом сдан

О квартире: 32м2, после косметики, интернет, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Квартира находится на 1 этаже, утеплена на 10 см лучшими материалами (фасад и снизу балконная плита) на всю площадь квартиры, поэтому теплая зимой. Окна выходят в сад, тихо, решётки и крепления капитальные. Отдельный тамбур с соседями на три квартиры, чисто, есть возможность оставлять свои коляски/велосипеды.

Дом кооперативный, подъезд с ремонтом, чисто и безопасно.
Весной под окнами цветут кусты сирени, летом от жары защищают высокие акации, поэтому нужды в кондиционере никогда не было.

Ремонт косметический: эргономично, аккуратно:
Пол - родной паркет в комнате, реставрирован, оциклеван и вскрыт лаком. Окна металлопластик. Пол ванна, коридор, кухня - плитка. Проводка и сантехника менялась. Потолки и стены - стяжка. Счётчики на воду в квартире, в доме счётчики на газ/тепло.

За счёт балкона величина кухня метров на 10 метров, поэтому идет как полноценная столовая с обеденной зоной. Холодильник спрятан в нише, есть диванчик для отдыха.
Кухня встроенная - модульная, с телескопической вытяжкой. Останется.

Ванная чугунная, плитка, унитаз новый, полотенце-сушитель. Главное- бойлер. Поэтому, никогда не зависим от сезонных отключений ГВ и экономия существенная!

В комнате под заказ сделан угловой гардеробный шкаф с подсветкой. Он настолько вместительный и глубокий, что туда можно заходить во внутрь (остаётся покупателю).
В прихожей так же сделана под заказ закрытая гардеробная . В ней есть и стеллажи высокие, и тремпеля, и полки для обуви, и пространство для хранения бытовых вещей.

Касаемо инфраструктуры:
Перед домом находится детские сады #522, #274 и частный сад "Країна дитинства". 5 минут до районной поликлиники и школ/гимназий. Недалеко до Русановского канала, рынка Березняки и в пешей прогулочной доступности ТЦ Silver Breez и Днепровская набережная (парк, пляж, детские атракционы, спортивные локации).
До метро 10 минут (Левобережная) либо 20 минут через мост Патона (метро Дружбы Народов).
В непосредственной близости озеро Тельбин.

Покупателю остаются: встроенная мебель на кухне, газовая плита, бойлер, шкаф купе в комнате, гардеробная в коридоре. Все остальное обсуждается.

Документам более 3х лет

image