Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №2854692 - Продам квартиру 1-ком.

+38 (096) 497-2540, +38 (099) 052-6349
, Посредник
1 362 750 грн, торг

цена всего объекта:
$ 34500 / € 31952

Просмотров: 1298
Обновлено: 25 мая 2022

О доме: 1/9 эт., в доме лифт, парковка

О квартире: 38/18/8м2, хорошее состояние, с/у раздельный, лоджия, окна во двор, интернет, холодильник, мебель, кухонная мебель

Продается однокомнатная квартира по ул. Олимпийская (торгмаш)., общая площадь 38 кв.м., жилая площадь 18 кв.м., площадь кухни 8 кв.м. , на первом этаже 9-этажного дома, высокий первый этаж. Квартира светлая, уютная, внутренняя. Балкон из комнаты. Пластиковые окна. Решетки на окнах. Выход на балкон из комнаты. Балкон отапливается(утеплен), есть на балконе шкафчик, для вещей. Гостиная, двухспальная кровать, с прикроватными тумбочками. Встроенная кухня, большой обеденный стол, бойлер, бытовая техника(холодильник, стиральная машина). Санузел раздельный в плитке. Интернет подключен. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания. Вторая входная дверь. Квартира с ремонтом(ничего делать не надо). Мебели и техники и ремонту два года. Духовку даже не подключали(новая). Тамбур на три квартиры. Хорошие соседи. Есть дополнительно в тамбуре кладовочка - вместительная, только для нашей квартиры. Все остается, заходи и живи(забирается только тв).
Вся допинформация по телефону.
Стоимость квартиры от собственника, торг.
Просмотры по договоренности. Ключи на руках.
Звоните, смотрите, покупайте, договоримся!

Хорошая транспортная развязка и развита инфраструктура. В пешей доступности остановка транспорта по городу и на Киев. А также магазины, рынок, школы и детский садик, бювет, все, что нужно для проживания.

image