Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №2841881 - Продам квартиру 2-ком.

+38 (093) 725-6260
, Посредник
Открыть контакты
+38 (093) 725-6260
, Посредник
1 975 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 50000 / € 46307

Просмотров: 228
Обновлено: 22 фев 2022

Продаю 2-комнатную квартиру, ЦЕНА ОГОНЬ!

О доме: 10/10 эт., кирпич, в доме лифт, новый, 2022 года постройки, сдача - 2-й квартал, Авиатор 2

О квартире: 58.8/27.6/14.5м2, под чистовую, высота потолков 2.7м, комнаты раздельные, 3 с/у, лоджия, двусторонняя, интернет

Новый ЖК Авиатор - 2 расположен на въезде в г. Буча, по соседству с экологически чистой зоной, сосновым лесом и речкой Ирпень. В районе созданы отличные условия для активного отдыха и приятных прогулок с семьей. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт, удобство и высокое качество жизни.
Продуманные планировки, отличное расположение, собственный паркинг и детские площадки – всё это делает приобретение квартиры в ЖК Авиатор-2 прекрасной инвестицией в собственный уют.
Здесь не только практичные и безопасные детские и спортивные площадки, но и много зелени, и удобные скамейки, где можно спокойно отдохнуть и погулять с коляской.
В проекте также предусмотрена собственная инфраструктура. Для комфорта жителей в составе комплекса есть коммерческие помещения на цокольном и первом этажах, где размещаются: продуктовый магазин, салон красоты, кафе, спортивный зал и прочие услуги. Жильцы обеспечены всем необходимым для современной жизни.

Предлагаю Вашему вниманию отличную 2-комнатную квартиру с непревзойденным видом из окон: одна сторона выходит на сосновый лес, а другая сторона квартиры выходит на внутренний двор здания.
Благодаря продуманной планировке данной квартиры Вам и Вашей семье будет удобно принимать гостей, поскольку жилые комнаты находятся в другой стороне от кухни.
Квартира расположена на 10 этаже 10 этажного дома, в котором есть лифт и парковка на внешней стороне дома.
Рядом с домом в пешей доступности расположен новый парк, 2 супермаркета и остановки общественного транспорта, кроме того, от дома удобный выезд на Киев.
Дом находится на завершающей стадии и будет введен в эксплуатацию в начале апреля 2022 года.
В строительстве использовались лучшие материалы для Вашей комфортной жизни:
Красный кирпич - лучший материал для стен дома, сохраняет тепло и обладает высоким уровнем шумоизоляции.
Минеральная вата - экологичный материал, которым утеплены внешние стены дома, является негорючим материалом, что обеспечивает безопасность для Вас и Ваших соседей. Отлично сохраняет тепло в квартирах.
Окна. 5-камерный профиль наивысшего качества с 3-х камерным стеклопакетом - сохраняют тепло и обеспечивают безопасность Вашего жилья.
Входные двери. В каждой квартире установлены крепкие металлические бронированные двери.

Звоните 0937256260 Татьяна

image