Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №2811548 - Продам квартиру 1-ком.

Одесса, Приморский р-н, Ольгиевская, 27

+38 (067) 267-6167
, Хозяин
Открыть контакты
+38 (067) 267-6167
, Хозяин
1 480 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 37000 / € 34419

Просмотров: 285
Обновлено: 17 ноя 2021

Не квартира, а мечта! Уютная 1-но комната студия.

О доме: 3/3 эт., ракушняк

О квартире: 58/28м2, евроремонт, комнаты без перегородок, с/у совмещенный, на полу паркет, балкон, окна на улицу, интернет, холодильник, мебель, кухонная мебель

В живописном районе продается уютная 1-комнатная студия с балконом, которая расположена в Приморском районе возле сквера Мечникова! Идеальное место для отдыха, в 15 минутах ходьбы до улицы Дерибасовская и до исторического центра города. Все, чтобы организовать качественный досуг в свободное время.

Адрес: Одесса, ул. Ольгиевская,27

Идеальная планировка, позволяющая большую площадь разделить на зоны. Свежий ремонт, поэтому квартира в отличном состоянии. Продается вместе с новой кухонной мебелью и новой техникой. Санузел новый, проводка полностью заменена. Окна метало-пластиковые, двери — дубовый шпон, натяжные потолки. Полностью меблирована, в том числе спальный гарнитур и прихожая. Тоже все новое.

Классический Одесский дворик, хороший крепкий дом, чистая парадная. Хорошо отапливаемый, имеется кондиционер, а также в квартире установлена охранная сигнализация и проведен интернет.

Рядом с домом находится продуктовый магазин, аптека, салон красоты. Вблизи Новый рынок, отделение Приватбанка, отделение Новой почты, стоматологический центр и бювет. Рядом находятся пять учебных заведений, что позволит, при необходимости, сдавать квартиру в аренду и это было бы хорошей инвестицией.

Транспортный проезд без проблем: до остановки трамвая и троллейбуса идти не более 3 минут. Также, можно всегда воспользоваться маршрутками, маршруты идут во все направления, добраться до любой точки города не составляет труда.

Цена приемлемая: 37 тысяч долларов, что соответствует цена-качество.

image