Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №2801428 - Продам квартиру 1-ком.

Киев, Святошинский р-н, Катериновка, Чалого ул.

рядом метро: Академгородок

пешком 40 мин. на транспорте 15 мин. Ближайшая ж/д ст.: 15
+38 (662) 241-6420
Анастасия, Посредник
Открыть контакты
+38 (662) 241-6420
Анастасия, Посредник
38 000 грн/м2

цена всего объекта:
$ 44745 / € 41623

Просмотров: 271
Обновлено: 20 окт 2021

О доме: 16/16 эт., кирпич, в доме лифт, новый, дом строится, 2019 года постройки, сдача - 2-й квартал, ЖК Chehov Парк Квартал, парковка, мусоропровод

О квартире: 47.1/17/11м2, под чистовую, комнаты смежно-раздельные, с/у совмещенный, на полу стяжка, 2 лоджии, окна на улицу

В наше время не лёгкая задача найти современную, конфортабельную, с хорошими застройщиками, так ещё и в зелёной зоне Киева квартиру в новострое.
Но наш вариант так раз подходит под все эти критерии.
Наша квартира варианта класса комфорт, опровергает своё название.
ЖК Chehov Парк Квартал имеет многолетнего надёжного застройщика.
В ЖК нету актуальной проблемы в наше время: "Куда же припарковать свою машину?", в ЖК обустроенный подземный паркинг и стоянка.
Инфраструктура разных требований находится в ближайшей доступности.
Что бы отвести ребёнка в детский сад, школу, больницу Вам не нужно будет тратить по несколько часов в день на дорогу. Ведь возле ЖК это все находится в 10 минутах пешком. Так же возле ЖК обустроенный новый городской парк с детскими площадками и зонами отдыха на природе. Ещё в самом парке вы найдете небольшой ТЦ.
Так же в ЖК закрытая территория от авто и посторонних людей. И ещё современно новая придомовая территория.
Это идеальный вариант для того кто хочет работать в шумной столице, но потратив 20 минут после работы оказаться в тихой, уютной зелёной зоне Киева. Ведь Ирпень- это зелёная жемчужина Киевской области. По всей территории города стоят сосны, много различных деревьев, а главное новый и ухоженный город.
Купив квартиру на высокий этаж вы сможете наблюдать прекрасные закаты.
Дом имеет кирпичную и монолитно-каркасную технологию строительства, кирпичные стены и утепление минеральной ватой и пенополистиролом. Так что можно не переживать на счёт строительства и качества дома.
Так что нужно переставать мечтать, нужно начинать действовать! И именно это предложение станет для тебя джекпотом в покупке своей собственной квартиры.

image