Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №2781695 - Продам квартиру 3 ком.

Киев, Печерский р-н, Клов, Кловский спуск, 7а

+38 (050) 462-3333
Юрий, Представитель
160 000 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 4000000 / € 3720930

Просмотров: 1632
Обновлено: 14 фев 2022

Видовой пентхаус 200 м2 45 этаж Карнеги Тауэр

О доме: 45/45 эт., в доме лифт, новый, Carnegie Tower, элитный, есть охрана, парковка

О квартире: 200м2, vip-уровень, мебель

Уникальный видовой тематический пентхаус - 200 м2 - 45 этаж Карнеги Тауэр.
Уникальное предложение! От собственника!
Панорамный вид из окон пентхауса, расположенном в самом высоком здании столицы, а также великолепное дизайнерское решение в интерьере делает этот вид жилья желаемым для многих, но доступным единицам.
Апартаменты выполнены в лучших традициях стиля американского гранжа и рока.
Респектабельно оформленный пентхаус, ультрасовременные предметы мебели, авторские элементы и предметы декора, эксклюзивные аксессуары и произведения искусства в интерьере достаточно выразительно подчеркивают индивидуализм обладателя.
Пентхаус площадью 200 кв.м, располагающийся на 45 этаже - это настоящий особняк в небе, откуда открывается панорамный вид на Днепр и весь Киев с самого высокого здания Украины – Карнеги Тауэр (Кловский спуск 7А).
Огромная площадь свободного пространства позволяет абстрагироваться от внешнего мира, а продуманное зонирование помещения, изящество форм, просторность создает полное ощущение свободы духа.
Этот коллекционный пентхаус создан для того, чтобы наслаждаться городскими огнями с превосходной музыкальной акустикой как в одиночку, так и с друзьями на вечеринке.
Планировка объекта передает идеологию легкомыслия - открытая площадка для вечеринок, оборудованная кино- и праздничными экранами, барами и подиумом для танцев.
Апартаменты состоят из зала с панорамным видовым остеклением от пола до потолка, столовой зоны, зоны кухни, мастер спальни с санузлом и гардеробом, кабинета, гостевого санузла, постирочной.
Пентхаус наполнен утонченными и редкими предметами искусства - вроде гребного винта морского судна СССР в качестве основы для стола или крыло реального самолета.
Кабинет спроектирован из кусков дерева и корней в сочетании с коррозионными металлическими панелями.
Мастер-спальня вызывает неподдельный восторг. Подиум, на котором расположена кровать, вращается, и вы можете наблюдать за ночной жизнью города, разглядывая мерцание огней, лежа на кровати.
Главная ванная комната отделана мрамором, дает возможность полюбоваться видом на город, романтичными упоительными закатами с бокалом игристого вина. Вечернее освещение просто потрясающее.

Видеообзор: ?v=2l6JUnvFwyA

Цена - 4 000 000 $, без комиссионных для покупателя!

Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого роскошного пентхауса в самом сердце столицы!

image