Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
50

Объявление №2770839 - Продам квартиру

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
3 610 035 грн

цена всего объекта:
$ 91393 / € 84643

Просмотров: 1080
Обновлено: 23 сен 2021

О квартире: 65м2

Почему надо брать:     
Удачное расположение.
Первая береговая линия в элитном малоэтажном районе. По близости вся социально городская инфраструктура – продуктовые магазины, больницы,  фермерские базары. С одной стороны в соседнем Махмутларе, где имеется вся городская инфраструктура, с другой стороны центр Алании, до которого всего 5-7 минут езды на машине.
Надежный застройщик.
Застройщик наш надёжный партнёр, который имеет хорошую многолетнюю репутацию, выбирает качественные материалы и предлагает своим жильцам отличное качество, по выгодным ценам.
Новый комплекс.
Территория комплекса занимает 3 445 м2, с пятизвёздочной инфраструктурой. Комплекс будет состоять из двух жилых блоков, и всего 45-ти квартир и пентхаусов с разной планировкой.
Выгодная цена и условия покупки.
Все технологии строительства отвечают высоким стандартам. Будьте уверенны, что ваша недвижимость всегда будет ликвидна.
Предусмотрена беспроцентная рассрочка на 18 месяцев, с первоначальным взносом 40%.
У вас всегда есть возможность забронировать понравившиеся вам апартаменты, получить нашу экспертную оценку, или заказать нам онлайн просмотр по видеосвязи.
Выгодное инвестиционное вложение.
Высокая ликвидность комплекса и отличная возможность привлечения пассивного дохода от сдачи в аренду, указывает на выгодное вложение ваших сбережений. А цена на недвижимость в Алании имеет положительную динамику роста.
Ограниченное количество квартир.
Строительство стартовало в апреле 2020 года. Но, вы всегда можете запросить у нас прайс лист, и мы поможем вам с выбором вашей квартиры в этом комплексе.
Чистовая отделка.
Все квартиры с качественной чистовой отделкой, современный функционал, сантехника в ванных комнатах и кухонный гарнитур. Для вас остаются только приятные хлопоты, по внутреннему обустройству вашего нового дома.

image