Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
50

Объявление №2770837 - Продам квартиру

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
1 289 860 грн

цена всего объекта:
$ 32655 / € 30243

Просмотров: 1077
Обновлено: 23 сен 2021

О квартире: 49м2

Почему надо брать:     
Удачное расположение.
Новый, тихий и спокойный район. Его особенностью считаются песчаные пляжи, и знаменитый пляж Инжекум. Рядом с комплексом имеются магазины, аптеки, рестораны, налаженное транспортное сообщение.
Надежный застройщик.
Застройщик наш надёжный партнёр, который имеет хорошую репутацию, выбирает качественные материалы и предлагает своим жильцам отличное качество, по очень выгодным ценам.
Новый комплекс.
Территория комплекса занимает 1 596 м2, с хорошей инфраструктурой. Комплекс будет состоять из одного жилого блока, всего 36 квартир и пентхаусов с разной планировкой. Все технологии строительства отвечают высоким стандартам. Будьте уверенны, что ваша недвижимость всегда будет ликвидна.
Выгодная цена и условия покупки.
При покупке квартиры в этом комплексе, действует беспроцентная рассрочка до окончания строительства.  40% первоначальный взнос и рассрочка до 6 месяцев.
Цена после подписания договора фиксируется и не подлежит изменению, а также полностью соответствует качеству.
Вы всегда можете забронировать понравившиеся вам апартаменты, получить нашу экспертную оценку, или заказать нам онлайн просмотр по видеосвязи о состоянии стройки.
Выгодное инвестиционное вложение.
На данный момент действует первый этап застройки. С каждым этапом цена меняется в пользу роста, за счет чего будет прирост рыночной стоимости на вашу недвижимость.
Чистовая отделка.
Все квартиры с качественной чистовой отделкой, установленной сантехникой и кухонным гарнитуром. Для вас остаются только приятные хлопоты, по внутреннему обустройству вашего нового дома.

image