Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
50

Объявление №2770834 - Продам квартиру

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
3 460 600 грн

цена всего объекта:
$ 87610 / € 81140

Просмотров: 1070
Обновлено: 23 сен 2021

О квартире: 63м2

Почему надо брать:
Расположение.
Эксклюзивный жилой комплекс расположен в тихом районе самого центра Алании, между двумя главными улицами города и всего в 250 метрах от одного из самых лучших пляжей Турции – пляжа Клеопатры. Комплекс находится в шаговой доступности от всего, что может понадобиться для комфортного отдыха или круглогодичного проживания: ресторанов, кафе, магазинов, парков, банков, рынков.
Современный комплекс.
На территории комплекса к Вашим услугам полный спектр всех слагаемых активного и расслабляющего отдыха:  открытый бассейн, которые будет застекляться и подогреваться зимой, детский бассейн, джакузи с подогревом, сауна, тренажёрный зал, детская игровая комната, лобби, детская площадка, а так же уютный внутренний двор с цветочными клумбами и пальмами.
Популярная  планировка.
Квартира находится на первом высоком этаже (привычный для нас 2-ой этаж). Планировкой 1+1 и общей площадью 63 м2, включает в себя одну спальную комнату, гостиную, совмещенную с кухней, ванную комнату и балкон.
Чистовая отделка.
В квартире выполнена качественная чистовая отделка, установлена корпусная кухонная мебель и полностью укомплектована ванная комната (душевые кабины, сантехника и электрический водонагреватель.). Также в заявленную стоимость входит пакет современной бытовой техники. (холодильник, посудомоечная машина, варочная поверхность, духовка, вытяжка, стиральная машина), теплые полы в ванной комнате и в каждой комнате установлен кондиционер.

image