Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
50

Объявление №2770818 - Продам квартиру

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
2 862 860 грн

цена всего объекта:
$ 71572 / € 66578

Просмотров: 1096
Обновлено: 23 сен 2021

О квартире: 51м2

Почему надо брать:
Удачное расположение.
Комплекс расположен в центре Аланьи, всего в 50 м от песчаных пляжей Кейкубата, на прогулочной площади “Хаджет”, около самых известных баров и ресторанов в Алании.
Надежный застройщик.
Застройщик наш надёжный, многолетний партнер (15 лет на рынке), который при строительстве использует новейшие технологии, качественные материалы и бытовую технику, имеет собственные средства для возведения своих комплексов
Новый комплекс.
Комплекс только сдан в эксплуатацию, проект с экологически гармоничной архитектурой создан для вас с максимальным вниманием ко всем деталям и включает в себя 2 жилых блока класса люкс. В первом блоке 49 квартир, во втором блоке 20 квартир, каждый блок имеет свою собственную инфраструктуру.
Выгодная цена и условия покупки.
В цену по всем квартирам, включена бытовая техника: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, плита, вытяжка, кондиционер в каждую комнату, все фирмы BOSH.
1 квартира продается как шоу рум, полностью меблирована, вся мебель и бытовая техника также входят в ее стоимость. Хорошее решение для тех, кто не хочет тратить время и деньги на обустройство, ведь все уже сделано за вас
Выгодное инвестиционное вложение.
Хороший прогноз по доходности от сдачи в аренду квартир. Данный район всегда пользуется особенной популярностью у отдыхающих, у комплекса в этом плане очень хорошее расположение, а также удобная внутренняя и внешняя инфраструктура.
Ограниченное количество квартир.
5 предложений осталось в этом комплексе, и вы всегда можете запросить у нас прайс лист, после чего мы поможем выбрать подходящий для вас вариант. Проект достоин внимания как для инвесторов, с привлечением пассивного дохода от сдачи в аренду, так и для желающих приобрести квартиры для личного проживания.
Чистовая отделка.
И конечно, это всегда чистовая отделка с современным дизайном, оборудованные ванные комнаты и кухни с встроенной корпусной мебелью. Ну, а в подарок от застройщика, напоминаем, вся бытовая техника в ваш новый дом в Алании.

image