Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
50

Объявление №2770785 - Продам квартиру

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
Цена договорная

цена всего объекта:
$ 0 / € 0

Просмотров: 980
Обновлено: 23 сен 2021

О квартире: 141м2

Почему надо брать:     
Удачное расположение.
Комплекс построен в известном районе города Алании- Конаклы и расположен всего в 10 минутах езды от центра Аланьи и лишь в 300 метрах от пляжа. Со всех квартир открывается неограниченный вид на живописное побережье и прозрачные воды Средиземного моря.
Удачная планировка.
На продажу представлена просторная квартира на первом этаже планировкой 2+1 и площадью 141 м2. Планировка квартиры предусматривает наличие двух просторных спальных комнат, гостиной, совмещенной с кухней американского типа, двух ванных комнат и двух больших балконов.
Инвестиционная выгода.
Данное предложение — это отличный вариант как для проживания и отдыха всей семьей, так и для сдачи на сезонную или долгосрочную аренду.
Чистовая отделка.
Все квартиры и пентхаусы продаются в чистовой отделке, оснащены кухней со встроенной бытовой техникой (холодильник, плита и духовка, вытяжка, стиральная и посудомоечная машины), а также кондиционерами во всех комнатах. В квартирах имеется подогрев полов, двойные стеклопакеты из ПВХ на окнах и дверях балконов, раздвижные двери – патио на балконы и террасы.

image