Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
50

Объявление №2770725 - Продам квартиру

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
3 492 060 грн

цена всего объекта:
$ 87302 / € 81211

Просмотров: 1090
Обновлено: 23 сен 2021

О квартире: 54м2

Почему надо брать?      
Удачное расположение
Комплекс расположен в самом центре Алании в 350 м от песчаных пляжей Клеопатры, предлагая жителям современную, удобную и роскошную жизнь в центре курортного города. Рядом находятся аквапарк, фуникулер на древнюю крепость, пляж и пещера Дамлаташ.
Надежный застройщик
Застройщик наш надёжный партнёр, который имеет хорошую репутацию и показал себя на деле. Отличные цены по соотношению ценовой политики и качества застройки.
Новый комплекс
Комплекс расположен на территории в 2800 м2, состоит из трех блоков и 80-ти квартир. Необычный на вид, со всеми удобствами как внутри комплекса, так и за его пределами. Его концепция задумана под апарт отель, где удачно совмещены домашняя обстановка и отельный отдых.
Выгодная цена и условия покупки
Строительство стартовало в феврале 2018 года, сдано в эксплуатацию в срок, и радует своих жильцов и посетителей уже 2 года. Хороший прогноз по сдаче квартир в аренду, комплекс пользуется популярностью и высоким спросом у отдыхающих даже в зимнее время. У комплекса в этом плане идеальное расположение, близость к морю, удобная внутренняя и внешняя инфраструктура, что всегда указывает на ликвидность.
Ограниченное количество квартир
Предложений в этом комплексе осталось немного, но вы всегда можете запросить у нас прайс лист, и мы поможем вам выбрать подходящий для вас вариант. Проект достоин внимания как для инвесторов, так и для желающих приобрести квартиры для личного проживания.
Чистовая отделка
И конечно, это всегда очень качественная чистовая отделка, которая входит в цену, а также корпусная мебель на кухне, шкафы в прихожей и в комнате, оборудованные ванные комнаты и кухни, высокие потолки.

image