Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
50

Объявление №2770684 - Продам квартиру

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
3 979 690 грн

цена всего объекта:
$ 100752 / € 93310

Просмотров: 1080
Обновлено: 23 сен 2021

О квартире: 65м2

Почему стоит брать:
Расположение
Данный объект недвижимости расположился на первой береговой линии в центре района Махмутлар. Это самый известный и популярный район у иностранцев, которые покупают недвижимость в Турции.
Махмутлар находится в 10 минутах езды от центра города и уже готов предложить новым жителям высокоразвитую инфраструктуру, налаженную транспортную сеть, большой выбор недвижимости и самое главное отсутствие языкового барьера. Апартаменты в этом районе всегда востребованы среди покупателей, туристов и инвесторов.
Инфраструктура
На территории комплекса к услугам жильцов представлены летний бассейн с детской секцией и водными горками, детская площадка, открытая парковка и подземная, зимний бассейн, сауна, хамам, массажные кабинеты, спортзал, частный пляж. ЖК находится под охраной и видеонаблюдением. Плата за пользование и обслуживание инфраструктуры – 40 евро/месяц.
Удачная планировка
Мы предлагаем на продажу апартаменты 1+1 с площадью 65 кв.м.. Квартира расположилась на седьмом этаже, имеет компактную прихожую, спальню, кухню совмещенную с гостиной, ванную комнату, просторную террасу.
Мебель и техника
Апартаменты почти готовы к проживанию, укомплектованы встроенными шкафами, сантехникой, современной бытовой техникой, кондиционером и отличаются качественной отделкой.
Такая квартира станет отличным вариантом для проживания или сезонного отдыха, а также будет приносить хороший пассивный доход от сдачи в аренду на короткий или длительный срок.
В этом случае наша компания может взять все заботы по поиску и заселению клиентов на себя.
Вид
Стоя на своей террасе вы сможете любоваться видом на горы или Средиземное море.

image