Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
50

Объявление №2770677 - Продам квартиру

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
1 698 840 грн

цена всего объекта:
$ 43009 / € 39832

Просмотров: 1066
Обновлено: 23 сен 2021

О квартире: 45м2

Почему стоит брать:
РасположениеДанный комплекс расположился в центре района Махмутлар, на первой береговой линии и своими границами доходит до второй линии. Махмутлар это самый известный и популярный район у иностранцев которые покупают недвижимость в Турции .Махмутлар находится в 10 минутах езды от центра города и уже готов предложить новым жителям высокоразвитую инфраструктуру, налаженную транспортную сеть, большой выбор недвижимости и самое главное отсутствие языкового барьера . Апартаменты в этом районе всегда востребованы среди покупателей, туристов и инвесторов.
ИнфраструктураНа территории комплекса к услугам жильцов представлены летний бассейн с детской секцией и водными горками, детская площадка, открытая парковка возле жилых блоков, зимний бассейн, сауна, массажные кабинеты. ЖК находится под охраной и видеонаблюдением.
Удачная планировкаМы предлагаем на продажу апартаменты-студию с площадью 45 квадратных метров. Квартира расположилась на 8 этаже, имеет компактную прихожую, ванную комнату, просторную террасу и основную комнату, которая является одновременно спальней, гостиной и кухней. 
Мебель и техникаАпартаменты полностью готовы к проживанию, укомплектованы мебелью, бытовой техникой, кондиционером и отличаются качественной отделкой.Такая квартира станет отличным вариантом для проживания или сезонного отдыха, а также будет приносить хороший пассивный доход от сдачи в аренду на короткий или длительный срок.В этом случае наша компания может взять все заботы по поиску и заселению клиентов на себя.
Вид
С террасы открывается вид на горы.

image