Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №2766384 - Продам квартиру 2-ком.

Киевская область, Васильковский р-н, Дослидницкое, Ученых, 7

Ближайшая ж/д ст.: Белая Церьков
+38 (067) 888-5483
, Представитель
1 260 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 31500 / € 29302

Просмотров: 2228
Обновлено: 13 янв 2023

пгт. Дослидницкое. Продам квартиру 53м с ремонтом.

О доме: 4/5 эт., кер.-бет, дом сдан, парковка

О квартире: 53/30/9м2, евроремонт, высота потолков 2.7м, комнаты раздельные, с/у раздельный, на полу ламинат, балкон, окна во двор, интернет, TV, кухонная мебель

Предлагаю комфорт и уют, в зеленом, ухоженном поселке Дослидницкое.
Продается двухкомнатная квартира 53м2, с хорошим, современным качественным ремонтом на 4 этаже 5-ти этажного дома!
Квартира не угловая. Удобная планировка. Все комнаты раздельные, очень светлые, сухие с прекрасным микроклиматом и положительной энергетикой. Фасад дома утеплен. Летом в квартире не жарко, зимой не холодно. Со спальной комнаты есть выход на лоджию. Окна двухкамерные, металлопластиковые, имеют восточный и западный направления. Кухня оборудована современным кухонным гарнитуром который остается новым владельцам. Отопление индивидуальное, осуществляется двухконтурным котлом. Радиаторы новые, со значительным запасом теплоотдачи.
Санузел раздельный, сантехника вся новая, все в очень хорошем состоянии. Лоджия под стекло, с встроенным шкафом для вещей. Входные двери металлические из толстого профиля. Парадное чистое. Установлен кодовый замок. Двор зеленый и тихий. Соседи замечательные, добрые люди.
В поселке работают школа, детский сад, амбулатория, магазины, аптека, парикмахерская, бар, стадион. Хорошая транспортная связь с Киевом и Белой Церковью.

image