Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №2748207 - Продам квартиру 2-ком.

+38 (067) 707-7527
Виктория, Посредник
3 633 961 грн, комиссия 3 %

цена всего объекта:
$ 91999 / € 85204

Просмотров: 149
Обновлено: 10 окт 2021

Премиум класс! 2 ком 64 кв м ЖК София Резиденс

О доме: 8/11 эт., кирпич, в доме лифт, новый, дом сдан, ЖК София Резиденс, элитный, есть охрана, парковка

О квартире: 64/30/16м2, евроремонт, комнаты раздельные, с/у совмещенный, лоджия, окна во двор, холодильник, мебель, кухонная мебель

Эксклюзивная коллекция квартир!

Престижно жить не запретишь!
Стильная, просторная и продуманная до мелочей 2 комнатная квартира ждёт Вас!

Теплый пол по всей квартире. На полу импортный кафель и ламинат. Гардеробная. Две раздельные комнаты. В спальне удобная кровать и шкаф. Гостиная с диваном и камином, где вы сможете приятно провести вечер после трудового дня. Два панорамных окна наполняют квартиру светом и теплом. Кухня с встроенной дорогой мебелью и техникой включая посудомоечную машинку, встроенную микроволновую печь и ещё немного приятный мелочей. На лоджии обеденная группа. Санузел с качественной сантехникой и большой системой хранения. Индивидуальное отопление и счётчики залог Вашей экономии.

ПР. Мартынова 11

Элитный комплекс надёжного застройщика! ЖК София Резиденс. Закрытая территория с охраной и видеонаблюдением. Европейские стандарты. Развитая инфраструктура, садики, школы, паркинг и куча магазинов и ресторанов. Прямой выезд на Окружную дорогу. Остановка транспорта под домом. До метро Житомирская и Теремки 15 мин езды.

С уважением Виктория

image