Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №2738180 - Продам квартиру 2-ком.

+38 (380) 635-8982
, Посредник
Цена договорная

цена всего объекта:
$ 0 / € 0

Просмотров: 39
Обновлено: 07 мая 2021

О доме: 3/3 эт., новый, есть охрана, парковка

О квартире: 75м2, дизайнерский ремонт

Апартаменты Kinnis City View Court - это небольшое, но стильное здание с оригинальным и современным дизайном, состоящие из 9 квартир с двумя спальнями. Апартаменты расположены в районе Лимассола Agios Athanasios к югу от автострады и к северу от проспекта Macedonians Avenue.

Внутренние работы: стены железобетонные плиты и колонны; внешние стены из глиняного кирпича толщиной 30 см; внутренние стены из глиняного кирпича толщиной 10 см; изоляция.
Напольные покрытия: внутри полы во всех помещениях будут облицованы керамической плиткой на выбор клиентов и ламинированным полом для спален. Лестница: вход из натурального мрамора или гранита толщиной 2 см или любого другого материала, который сочетается с внутренней и внешней отделкой. Веранды: керамическая плитка будет выбрана в сочетании с внешним дизайном здания. Ванные комнаты и туалеты: керамическая плитка для пола до выбранной клиентом высоты; кухня с керамической плиткой между кухонными шкафами и полом по выбору клиента. Двери и окна: основная входная дверь доставлена из Италии; внешние двери и окна - двойное остекление, тонированное стекло, алюминиевые раздвижные / открывающиеся двери / окна; внутренние двери - импортируются из Италии и выбираются заказчиком. Кухня импортируется и выбирается клиентом. Спальные шкафы и шкафы для ванных комнат импортируются и выбираются заказчиком. Высококачественная сантехника - по выбору заказчика.
Все необходимые электрические инсталляции и установки в соответствии с требованиями и спецификациями отдела электромеханики.
Предусмотрена система предварительного водоснабжения на крыше, видео-телефон главного входа, солнечные обогреватели.
На крыше будет установлена солнечная панель с электрическим нагревателем и пластиковым резервуаром для холодной воды на 800 л.
Вход в здание: натуральный мрамор из гранита или другого материала, который соответствует дизайну здания, панель контроля доступа на главном входе в здание, перила, стекло с двойным остеклением, лифт. Качественная электрическая система.
Дополнительные условия по запросу заказчика: установка плазменного ТВ, система домашнего кинотеатра, точка доступа в интернет Wi-Fi. Предварительная проводка системы безопасности.

Для получения консультации и индивидуальной информации по проекту обратитесь по телефону +357 964 11 538 (WhatsApp), +38 063 589 82 80

image