Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №2675889 - Продам квартиру 1-ком.

Киев, Дарницкий р-н, Осокорки, Вишняковская ул., 2

рядом метро: Харьковская

пешком 10 мин. на транспорте 1 мин.
+38 (093) 148-6317
, Хозяин
Открыть контакты
+38 (093) 148-6317
, Хозяин
2 540 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 63500 / € 59070

Просмотров: 167
Обновлено: 01 дек 2020

Однокомнатная квартира у метро Харьковская

О доме: 21/25 эт., панель, в доме лифт, новый, дом сдан, 2020 года постройки, сдача - 2-й квартал, Welcome Home

О квартире: 37/17/9м2, евроремонт, высота потолков 2.5м, комнаты раздельные, с/у совмещенный, на полу ламинат, лоджия, окна во двор, интернет, холодильник, мебель, кухонная мебель

Светлая, максимально продуманная и практичная, однокомнатная квартира с качественным ремонтом в 10 минутах ходьбы от метро Харьковская. Квартира расположена в новом ЖК Welcome Home (сдан в 2020 году) на углу улиц Вишняковская и Ревуцкого, точный адрес - ул. Вишняковская, 2. По одну сторону от ЖК - супермаркеты, торговые центры, множество кафе, ресторанов и вся современная инфраструктура, а по другую - озера и природные пейзажи.

Квартира находиться на 21 этаже, 25 этажного дома, большие окна и балкон выходят на юго-западную сторону. Интерьер, дизайн, мебель и функциональность тщательно продуманы и спланированы для максимальной практичности, удобства и эстетического наслаждения. В 2020 году, в квартире сделан качественный ремонт.

В квартире встроена мебель-трансформер: удобная и функциональная шкаф-кровать-диван с полноценным матрацом высотой 22см, расположеном на каркасе с деревянными ламелями, обеспечит здоровый сон, а в сложенном состоянии на диване комфортно разместится 3 человека; в спальне обустроен функциональный шкаф-гардеробная, который с лёгкостью вместит в себя все Ваши вещи; рабочее место оборудовано совместно с шухлядами для вещей. Вся мебель разработана по индивидуальному заказу и точно встроена в помещение. Практичность в каждой детали.

Квартира полностью укомплектована встроенной мебелью, кухонным гарнитуром и новой техникой от ведущих мировых производителей, а именно: холодильник, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная и старальная машины, бойлер, телевизор. Батареи в квартире с терморегуляторами, а также имеются счётчики на воду, тепло и электроэнергию.

image