Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №2650034 - Продам квартиру 3 ком.

Недвижимость за рубежом, Турция, Алания, Махмутлар

+38 (067) 321-0251
Юлия, Посредник
1 999 500 грн

цена всего объекта:
$ 49988 / € 46500

Просмотров: 113
Обновлено: 17 окт 2020

Предлагаем купить новую 3-комнатную квартиру с мебелью

О доме: 3/4 эт., кирпич, дом сдан, 2019 года постройки

О квартире: 125/90/12м2, евроремонт, высота потолков 2.8м, комнаты раздельные, с/у совмещенный, на полу кафель, балкон, окна во двор, холодильник, мебель

Новостройка в Алании: Купите готовую полностью меблированную квартиру планировки 2+1 в городе Алания (Турция, Анталья), район Каргыджак в уникальном отдельно стоящем комплексе в садам. Квартиры находятся с 1 по 4 этаж и все меблированные.

Продаются трехкомнатные квартиры в новом комплексе в Алании - район Каргыджак. Эти прекрасные квартиры продаются с мебелью и бытовой техникой, стоимость которых включена в общую сумму за квартиру. Во всех квартирах также установлены защитные регулируемые ролеты на окнах. Кроме таго, в каждой квартире на балконе установлено собственную джакузи.

Комплекс состоит и 5 отдельных блоков. Остались квартиры во всех блоках с 1 по 4 этаж. Их стоимость колеблется от 46500 до 51000 Евро (зависит от метража и этажа, на котором находится квартира).

Комплекс не обычный, а построен в виде ярусов. У каждого собтвенника есть великолепный вид на горы или море, который ничто не закрывает. Сам комплекс находится в горах, откуда открывается потрясающая панорама. Здесь невероятно чистый воздух из-за близости сосновых лесов и моря. Кроме того здесь нет шума и суеты, атмосфера расслабляющая и спокойная.

Отлично подойдет как для пожилых людей, так и молодых семей с детьми. Так как воздух здесь лечебный, люди с проблемами дыхательной системы могут здорово поправить свое здоровье. А в условиях пандемии этот комплекс просто находка.

До моря 2 км, но в комплексе есть ведиколепные бассейны с водопадами и зоной отдыха. Территория комплекса очень большая и зеленая, есть где уединиться и отдохнуть.

В квартире 2 спальни, кухня, гостевая комната, санузел, прихожая, балкон с собственнм джакузи.

Преимущество этой квартиры - это место, где построен комплекс и безусловно ее стоимость. Несмотря на уедененное место рядом есть продуктовыемагазины и другие блага цивилизации.

Если у вас появилось желание стать владельцем этой недвижимости или же остались вопросы, свяжитесь с нами, мы всегда рады вам помочь приобрести второй дом у моря, ведь мы работаем для вас!!!

Наш сайт:


В комплексе
Огороженная благоустроенная территория
Ландшафтное озеленение
Парковка
Охрана
Консьерж
Бассейны
Джакузи
Большая территория
Сад
Место для отдыха

image