Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Объявление №2648453 - Продам квартиру 4-ком.+

Киев, Печерский р-н, Зверинец, Драгомирова ул., 16

рядом метро: Дружбы народов

пешком 5 мин.
+38 (098) 323-3711
Елена, Представитель
35 200 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 880000 / € 818605

Просмотров: 1618
Обновлено: 03 авг 2021

4к квартира в ЖК Новопечерские Липки. Драгомирова

О доме: 19/23 эт., монолит, в доме лифт, новый, дом сдан, 2013 года постройки, Новопечерские Липки, индивидуальный проект, элитный, есть охрана, парковка

О квартире: 180/80/40м2, дизайнерский ремонт, высота потолков 3м, комнаты раздельные, 3 с/у, на полу паркет, двусторонняя

БЕЗ КОМИССИИ. Продам 4к квартиру в одном из популярных элитных жилых комплексов Киева "Новопечерские Липки". Единственная квартира на этаже, полностью закрытый этаж, попасть на который возможно с помощью магнитного ключа. Дополнительно имеется большой закрытый тамбур.

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Функциональная планировка:

- кухня-гостиная со столовой зоной;

- мастер-спальня с личным с/у, ванной, душевой и гардеробной комнатой;

- детская спальня с личным с/у, душевой и гардеробной;

- гостевая спальня;

- гостевой с/у с душевой;

- хоз.блок/постирочная.

Квартира полностью укомплектована и оборудована качественной мебелью и техникой от мировых производителей. Варочная индукционная поверхность Siemens, духовой шкаф и микроволновая Siemens, посудомоечная машина Siemens, холодильник Liebherr, кондиционеры Daikin, стиральная Bosch, телевизоры в каждом помещении Samsung, установлен бойлер. Мебель итальянская, сантехника немецкая. Кухонная мебель и обеденный стол из натурального мрамора. На полу натуральный дубовый паркет. Полы с подогревом во всех санузлах и коридорах. Панорамные окна, из которых открывается красивый вид на дачный массив.

ЖК Новопечерские Липки оснащен своей внутренней инфраструктурой, круглосуточной охраной территории и каждого дома по-отдельности. В ЖК имеется подземный и гостевой паркинги.

В комплексе вы найдете SPA-салон, клиники, фитнес-клуб премиум-класса Gymmaxx, бассейн, спортивные и игровые площадки, поле для игры в футбол, собственный ландшафтный парк, кофейня, кондитерские, магазины, отделение банка, аптека, химчистка, Британская международная школа, детский сад "Академия счастья "LeapKids" , дом детского творчества, теннисная академия UTA и это далеко не весь список.
ДУБЛИРОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!

image