Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №2643693 - Продам квартиру 1-ком.

Киев, Голосеевский р-н, Демиевка, Демиевская ул., 18

+38 (098) 724-8912
, Посредник
4 240 000 грн, торг

цена всего объекта:
$ 106000 / € 98605

Просмотров: 93
Обновлено: 19 ноя 2020

Продам 1-комнатную квартиру ЖК Демеевка ул. Демеевская

О доме: 14/20 эт., демеевка

О квартире: 43/23/12м2, евроремонт

Продам квартиру ЖК Демеевка, Голосеево, Лыбидская. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Демеевка (ул. Демеевская 18) с панорамным видом на Печерск. Через дорогу «Спортлайф», «Велмарт», медицинские центры «Аврора», «Верум», школа, садик, рядом в пешей доступности Голосеевский парк, «Оушен Плаза», каток Рошен. В квартире выполнен евроремонт, полностью меблирована, никто не жил. Все материалы и сантехника производства Швейцария, Испания, Австрия, Германия, Чехия (Almera Ceramica, AM PM, Ravak, Geberit, Villeroy&Boch). Кухонная мебель сделана на заказ из итальянского материала, все дверцы на доводчиках, кухня оборудована бытовой техникой Bosch. Кондиционер Сooper&hunter.
В коридоре шкаф из немецкого материала (сделан на заказ), все двери на доводчиках. Барная стойка и подоконник на балконе Woodwerk из натурального ясеня, полы с подогревом. Все для того, чтобы сидя с чашечкой кофе, созерцать красивый вид на город. ЖК находится на закрытой территории со шлагбаумом, дом охраняется и оснащён системой безопасности с кодовым замком при передвижении на современном лифте. До метро Демеевская 3 минуты ходьбы.
Инфраструктура (до 500 метров): Супермаркет ТРЦ Школа Аптека Отделение почты Ресторан кафе Детская площадка Остановка транспорта Больница поликлиника Магазин киоск Парк;Ландшафт (до 1 км.): Парк;

image