Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №2643340 - Продам квартиру 3 ком.

+38 (093) 607-8743
Валерия, Представитель
Открыть контакты
+38 (093) 607-8743
Валерия, Представитель
76 557 грн/м2, без комиссии

цена всего объекта:
$ 112606 / € 104290

рассрочка, ипотека
Просмотров: 171
Обновлено: 25 сен 2020

3-х комнатная квартира в Варшаве

О доме: 2/7 эт., панель, новый, дом строится, 2021 года постройки, сдача - 2-й квартал, Moj Ursus, парковка

О квартире: 58.1/17.6м2, под чистовую, комнаты раздельные, 2 с/у, на полу стяжка, балкон, телефон, интернет, TV

ЖК «Moj Ursus» от застройщика ROBYG это:
•Использование сертифицированных высококачественных стройматериалов и инновационных методов строительства
•Энергоэффективные здания с низким потреблением энергии благодаря использованию эко решений, в том числе светодиодного освещения в местах общего пользования и фотовольтаических панелей, что снижает стоимость эксплуатации
•Технология Умный дом «Smart House» в стандарте всех квартир позволит значительно сэкономить на оплатах за электроэнергию, упростит и сделает приятным процесс управления Вашим домом
Расположение
•Удобное месторасположение ЖК «Moj Ursus»: недалеко от центра Варшавы что даёт больше возможностей для общения и встреч с друзьями
•Всего 12 мин. до Средместья (польск.Srodmiescie) – старейшей части Варшавы
•Недалеко от станции городской ЖД «Warszawa Ursus Pln.»
•Быстрый выезд из Варшавы – отличное соединение с кольцевой дорогой
Инфраструктура
Хорошо развита инфраструктура района: поблизости многочисленные магазины и торговый центр, многочисленные дет. сады, ясли, детские площадки, школы.
Многочисленные парки и зеленые зоны, в том числе парк Чеховицкий (польск. Czechowicki) и пруд Козерога (польск. Koziorozca)
Первый ЭКОпарк в Варшаве, где в том числе есть детская игровая площадка, тренажерный зал на свежем воздухе, учебные дорожки
ЖК «Moj Ursus» расположен в одноименном районе Урсус, на левой стороне реки Вислы в западной части Варшавы. Урсус граничит с севера с районом Бемово (Bemowo) и с запада с районом Влохы (Wlochy).
Район Урсус стал очень популярным и модным местом проживания, особенно среди молодых семей с детьми. Этот район привлекает большим количеством зелени и парков, относительно невысокими ценами на недвижимость, удобным месторасположением - недалеко от центра Варшавы.
К преимуществам приобретения недвижимости в Урсусе также относится хорошее транспортное соединение с центром столицы и основными деловыми центрами в Варшаве.
Сеть общественного транспорта развита очень хорошо. Кроме автобусов, которые курсируют каждые несколько минут, есть железнодорожное сообщение (станции городской ЖД), планируется строительство 2 станций метро.
Всё это делает Урсус привлекательным не только для проживания, но и для инвестиций в недвижимость, стоимость которой в этом районе растёт с каждым годом.
*цена 7999 PLN/м2 или в EU по актуальному курсу НБП
*прямая продажа от застройщика ROBYG
*Контакт: Viber, WhatsApp, Skype +48 602 644 790
Больше предложений:
robyg.pl
ua.robyg.pl

image