Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №2643320 - Продам квартиру 3 ком.

+38 (093) 607-8743
Валерия, Представитель
Открыть контакты
+38 (093) 607-8743
Валерия, Представитель
76 647 грн/м2, без комиссии

цена всего объекта:
$ 115068 / € 105367

Просмотров: 185
Обновлено: 25 сен 2020

3-х комнатная квартира в Варшаве

О доме: 1/7 эт., монолит, новый, 2021 года постройки, парковка

О квартире: 58.7/19.6м2, под чистовую, комнаты раздельные, 2 с/у, лоджия

ЖК «Moj Ursus» от застройщика ROBYG это:
Использование сертифицированных высококачественных стройматериалов и инновационных методов строительства
Энергоэффективные здания с низким потреблением энергии благодаря использованию эко решений, в том числе светодиодного освещения в местах общего пользования и фотовольтаических панелей, что также снижает стоимость эксплуатации
Технология Умный дом «Smart House» в стандарте всех квартир также позволит значительно сэкономить на оплатах за электроэнергию, упростит и сделает приятным процесс управления Вашим домом

Расположение
Удобное месторасположение ЖК «Moj Ursus»: недалеко от центра Варшавы что даёт больше возможностей для общения и встреч с друзьями
Всего 12 мин. до Средместья (польск.Srodmiescie) – старейшей части Варшавы
Недалеко от станции городской ЖД «Warszawa Ursus Pln.»
Быстрый выезд из Варшавы – отличное соединение с кольцевой дорогой

Инфраструктура
Хорошо развита инфраструктура района: поблизости многочисленные магазины и торговый центр, многочисленные дет. сады, ясли, детские площадки, школы.
Многочисленные парки и зеленые зоны, в том числе парк Чеховицкий (польск. Czechowicki) и пруд Козерога (польск. Koziorozca)
Первый ЭКОпарк в Варшаве, где в том числе есть детская игровая площадка, тренажерный зал на свежем воздухе, учебные дорожки

ЖК «Moj Ursus» расположен в одноименном районе Урсус, на левой стороне реки Вислы в западной части Варшавы. Урсус граничит с севера с районом Бемово (Bemowo) и с запада с районом Влохы (Wlochy).
Район Урсус стал очень популярным и модным местом проживания, особенно среди молодых семей с детьми. Этот район привлекает большим количеством зелени и парков, относительно невысокими ценами на недвижимость, удобным месторасположением - недалеко от центра Варшавы.
К преимуществам приобретения недвижимости в Урсусе также относится хорошее транспортное соединение с центром столицы и основными деловыми центрами в Варшаве.
Сеть общественного транспорта развита очень хорошо. Кроме автобусов, которые курсируют каждые несколько мин., есть железнодорожное сообщение (станции городской ЖД), также планируется строительство двух станций метро.
Всё это делает Урсус привлекательным не только для проживания, но и для инвестиций в недвижимость, стоимость которой в этом районе растёт с каждым годом.
*цена 7999 PLN/м2 или в EU по актуальному курсу НБП
*прямая продажа от застройщика ROBYG
*Контакт: Viber, WhatsApp, Skype +48 602 644 790.

image