Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №2643163 - Продам квартиру 3 ком.

Киев, Печерский р-н, Печерск, Филатова ул., 2/1

+38 (096) 871-1141, +38 (067) 402-1446
Нина, Представитель
8 400 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 210000 / € 195349

Просмотров: 54
Обновлено: 04 окт 2020

Без %. 3к квартиру. ЖК Француский квартал. Филатова 2/1

О доме: 2/12 эт., кирпич, в доме лифт, новый, дом сдан, Французкий Квартал, элитный, есть охрана

О квартире: 94м2, дизайнерский ремонт, комнаты раздельные, с/у совмещенный, терраса, холодильник, мебель, кухонная мебель

Современный жилой комплекс "Французский квартал" расположен в лучшем районе города Киева по улице Филатова 2/1 - это маленький Париж в столице, в Печерском районе.
В квартире в 2019 Году выполнен качественный авторский ремонт. Очень функциональное планировка - просторная кухня 15 кв.м. с переходом в гостиную 20 кв.м и выходом на собственную террасу площадью 30кв.м. Две раздельных спальни с одной выход на отдельный балкон. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Встроенная кухня с высококачественными фасадами и столешницей, оборудована встроенной бытовой техникой. Вся электрофурнитура и осветительные приборы только европейских производителей - ABB, Schneider electric, Eaton. В ванной комнате при отделке использована испанская плитка. Стоит система защиты от протечек и залива. Система вентилирования помещения по всей квартире. В квартире никто не жил, все абсолютно новое. Ремонт делали для себя. Квартира двухсторонняя!
Благодаря хорошей транспортной развязки и расположению до ул. Большая Васильковская и ул. Ивана Кудри у жителей комплекса нет проблем с выездом и заездом. Расположен между метро Дворец Украины , метро Печерская в час пик будет удобно добраться в любую часть Киева. Рядом с комплексом находится ТРЦ "Ocean Plaza" фитнес клубы, рестораны, отделения банков, школа, салоны красоты, Сильпо 24/7, Novus. Этот комплекс отличное место для жизни современных динамичных людей, которые ценят спокойствие и уют. Комплекс состоит из 5 домов с закрытой территорией, двухуровневым закрытым подземным паркингом.
Продажа квартиры от хозяина!

image