Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №2642971 - Продам квартиру 3 ком.

+38 (067) 686-1923
, Посредник
4 496 500 грн, торг, комиссия 3 %

цена всего объекта:
$ 115000 / € 105304

Просмотров: 159
Обновлено: 14 янв 2021

ЖК Палладиум продам шикарную 3 к кв мебель техника

О доме: 11/16 эт., в доме лифт, новый, дом сдан, Палладиум, элитный, есть охрана, парковка, мусоропровод

О квартире: 100/50/35м2, дизайнерский ремонт, 2 с/у, балкон, интернет, TV, холодильник, мебель, кухонная мебель

Бровары, ЖК Палладиум, ул. Симона Петлюры (Черняховского) 21в, продам просторную 3к квартиру 100 м2, закрытый, охраняемый, обжитый комплекс, дом сдан в 2016 году, соседи сделали ремонты и живут.
Вблизи жилого комплекса «Palladium» находится рынок, продуктовые супермаркеты, а также один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов в Киевской области ТРЦ «Терминал», где каждый найдет себе развлечения по душе: от шопинга до аквапарка.Совсем рядом расположены детский сад и общеобразовательная школа №10. Родителям не понадобится переводить детей через дороги или крупные магистрали. ЖК «Palladium» избавит Вас от беспокойства за Ваших детей, которые сами идут домой из школы.Центр развития ребенка, расположенный прямо во дворе ЖК «Palladium», - это еще одна важная составляющая жилого комплекса. В проекте детского учреждения предусмотрены помещения для различных кружков (театрального мастерства, фотоискусства, фитодизайна и флористики, детского телевидения, прикладного искусства, песочной анимации, изобразительного искусства и т.п.), два зала для занятий хореографией, музыкальный зал.
11/16 этажного теплого, монолитно-каркасного дома, Установлены счетчики на воду и тепло. Комплекс огражден по периметру, есть охрана, парковочные места на территории, детская площадка. Презентабельные парадные, 2 лифта. Отличная инфраструктура - рядом ТРЦ Терминал, маркеты, банки, садики, школы - все в пешей доступности и транспортная развязка- остановки транспорта, до метро Лесная - 15 минут на машине.
Квартира в скандинавском стиле. Хороший, качественный ремонт. Окна м/п, плитка, немецкая сантехника, 2 с/у: есть и ванная и душевая кабина, продуманная разнообразная электрическая разводка с LED освещением. На полу плитка на кухне и в коридоре, в комнатах ламинат.
Цветовая гамма подобрана со вкусом и гармонично.
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Кухня встроенная, варочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф, стол, стулья. В спальне двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф. В гостинной большие кресла, телевизор плазма 55" . В прихожей огромный шкаф-купе. Есть бойлер на 100 л., 3 кондиционера, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина.
В квартире никто не жил. Вся МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА НОВЫЕ, все, что на фото остается!
Чистая продажа в связи с переездом, без опекунского.
Есть много дополнительных фото.
115000 у.е., торг. Выслушаем все адекватные предложения! Просмотры в любое время!

image